HP Designjet Imprimante Z6 PostScript de 24 pouces

HP Imprimante Designjet Z6 PostScript 24 pouces

HP Designjet Imprimante Z6 PostScript de 24 pouces

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3 352,71 €
Livraison gratuite

HP DesignJet Z6 PostScript - 24" imprimante grand format - couleur - jet d'encre - Rouleau (61 cm) - 2 400 x 1 200 ppp - jusqu'à 1.4 min/page (mono) / jusqu'à 1.4 min/page (couleur) - capacité : 1 inc

Se renseigner auprès du vendeur
3 524,40 €
Livraison gratuite

HP DesignJet Z6 24 pouces PostScript - Imprimante Jet d'encre 2400x1200 DPI, 6 encres, 610mm, 4Go RAM, 500Go HDD, HP-GL/2, PostScript 3, PDF 1.7

10 à 14 jours ouvrés
3 534,99 €
Livraison gratuite

HP Designjet Imprimante Z6 PostScript de 24 pouces

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
7 jours ouvrés
3 583,71 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

HP DesignJet T1700dr PostScript - imprimante grand format - couleur - jet d'encre
7 426,80 €
Comparer 6 prix
Materiel-grand-format.fr
Livraison à partir de 54,00 €
HP Imprimante grand format Designjet Z6 PS 44''
4 218,35 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 60,00 €
Traceur HP DesignJet Z9+ 44 pouces PostScript
5 388,00 €
Comparer 5 prix
Materiel-grand-format.fr
Livraison à partir de 54,00 €
HP Traceur DesignJet T2600 MFP PostScript A0
9 708,00 €
Comparer 6 prix
Materiel-grand-format.fr
Livraison à partir de 54,00 €
HP Traceur DesignJet T1600dr A0
5 622,00 €
Comparer 7 prix
Materiel-grand-format.fr
Livraison à partir de 54,00 €
HP Designjet Imprimante Z6 PostScript de 24 pouces

Offre la moins chère

Lisez les détails plus clairement et visualisez des couleurs à haut contraste avec les têtes d'impression haute définition HP. HP Pixel Control permet de produire des dégradés subtils et le coupe-bordures verticales intégré facilite la finition. [3] Gérez des fichiers complexes et sécurisez vos imprimantes et données. Imprimante avec sécurité dynamique Certaines imprimantes HP ont été conçues pour fonctionner uniquement avec des cartouches disposant d'une puce ou d'un circuit électronique HP neuf ou réutilisé. Ces imprimantes sont équipées d'un dispositif de sécurité dynamique pour bloquer les cartouches utilisant une puce ou un circuit électronique non-HP. Les mises à jour périodiques du micrologiciel permettent d'assurer l'efficacité de ces mesures et bloquent les cartouches qui fonctionnaient auparavant. Les puces et circuits électroniques HP réutilisés permettent d'utiliser des cartouches réutilisées, reconditionnées ou recyclées.
3 352,71 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR