HP Mini PC Z2 Mini G1I CU7 265K – RTX A1000 32GB 1TB W11P6 WiFi7 (sans clavier/souris)
HP INC. Z2 MINI G1I CU7 265K RTX A1000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40LTET#ABD)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 993,99 €
Livraison gratuite
HP INC. Z2 MINI G1I CU7 265K RTX A1000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40LTET#ABD)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 132,23 €
Livraison à 21,16 €
HP INC. Z2 MINI G1I CU7 265K RTX A1000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40LTET#ABD)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 358,25 €
Livraison gratuite
HP INC. Z2 MINI G1I CU7 265K RTX A1000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40LTET#ABD)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3 740,99 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 1 985,39 €
HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265-16 Go- SSd 1 to- avec sa Garantie 3 Ans Constructeur sur Site
2 269,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Workstation AI Workstation, AI PC Black
1 985,39 €
senetic.fr
Livraison à 10,93 €
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 9 285 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Mini P
3 405,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 7 265K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Mini PC Workstation AI Workstation, AI PC Black
3 597,53 €
senetic.fr
Livraison à 10,93 €
HP Z2 Mini G1i Workstation Intel Core Ultra 9 285K 64 GB RAM 1 TB SSD RTX PRO 2000
5 980,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,17 €
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 5 245 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Workstation AI Workstation, AI PC Black
2 074,64 €
senetic.fr
Livraison à 10,93 €
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz (A40LQET#ABD)
5 173,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,08 €
HP Z2 Mini G1i Workstation Mini-PC Core Ultra 7 265 RTX A1000 32GB 2TB SSD Win11 Pro (D2RL3ES#ABD)
4 420,43 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Z2 MINI G1I CU7 265K RTX A400 - Workstation - Core Ultra 7 (A40LSET#ABD)
2 733,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
HP ProDesk 4 G1i AI PC Intel Core Ultra 5 235T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 296,79 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP EliteDesk 8 Mini G1i AI Intel Core Ultra 5 235T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC AI PC Noir
1 348,33 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-13500T 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Education Mini PC Noir
1 059,42 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Mini PC Pro 400 G9 – Core i5-14500T 1,7 GHz – 8 Go – SSD 256 Go – Français
749,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite