HP Station de travail Z2 Mini G1i A40LRET – Core Ultra 7 265 – RTX A400 (A40LRET#ABD)
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Workstation AI Workstation, AI PC Black
Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
1 958,77 €
Livraison à 10,93 €
HP Z2 Mini G1i A40LRET Core Ultra 7 265 RTX A400 - Workstation - Core Ultra 7 (A40LRET#ABD)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 049,87 €
Livraison à 20,08 €
HP Z2 Mini G1i A40LRET Core Ultra 7 265 RTX A400 - Workstation - Core Ultra 7 (A40LRET#ABD)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2 068,95 €
Livraison gratuite
HP Z2 Mini G1i A40LRET Core Ultra 7 265 RTX A400 - Workstation - Core Ultra 7 (A40LRET#ABD)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2 275,99 €
Livraison gratuite
HP Z2 Mini G1i A40LRET Core Ultra 7 265 RTX A400 - Workstation - Core Ultra 7 (A40LRET#ABD)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 315,40 €
Livraison gratuite
HP Z2 Mini G1i A40LRET Core Ultra 7 265 RTX A400 - Workstation - Core Ultra 7 (A40LRET#ABD)
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
2 324,84 €
Livraison gratuite
HP Z2 Mini G1i A40LRET Core Ultra 7 265 RTX A400 - Workstation - Core Ultra 7 (A40LRET#ABD)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 333,99 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 2 074,64 €
HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265-16 Go- SSd 1 to- avec sa Garantie 3 Ans Constructeur sur Site
2 269,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 7 265K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Mini PC Workstation AI Workstation, AI PC Black
3 597,53 €
senetic.fr
Livraison à 10,93 €
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 9 285 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Mini P
3 405,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 5 245 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Workstation AI Workstation, AI PC Black
2 074,64 €
senetic.fr
Livraison à 10,93 €
HP Z2 Mini G1i Workstation Intel Core Ultra 9 285K 64 GB RAM 1 TB SSD RTX PRO 2000
5 980,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,17 €
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz (A40LQET#ABD)
5 174,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,08 €
HP INC. Z2 MINI G1I CU7 265K RTX A1000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40LTET#ABD)
2 993,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Z2 Mini G1i Workstation Mini-PC Core Ultra 7 265 RTX A1000 32GB 2TB SSD Win11 Pro (D2RL3ES#ABD)
4 420,43 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Z2 MINI G1I CU7 265K RTX A400 - Workstation - Core Ultra 7 (A40LSET#ABD)
2 733,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
HP Station d'accueil UltraSlim 2013 – VGA, 2x DP, 65 Watt – pour ZBook 14/14 G2/14u G4–G6/15u G2–G6
42,83 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
HP 2570p Docking Station Station d'accueil Noir
34,79 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
HP Station d'Accueil UltraSlim 2013 (D9Y32AA#ABB) : 4x USB 3.2 Gen 1, 2x DisplayPort, VGA, Ethernet, Audio, Compatibilité HP EliteBook, 44x368x107mm, 760g
43,49 €
Livraison gratuite
HP Station d'accueil UltraSlim 2013
24,73 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €