Poly Mission 825 - Mission 800 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-A, USB-C - noir - Certifié pour

HP Micro-casque Poly Mission 825 – Sur-oreille, filaire, ANC, USB-A/USB-C, Certifié Teams

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 92,22 €

Poly Mission 825 - Mission 800 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-A, USB-C - noir - Certifié pour

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
130,79 €
Livraison gratuite

HP Poly Mission 825 - Mission 800 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-A, USB-C - noir - Certifié pour Microsoft Teams, Works With Chromebook Certified, cer

Se renseigner auprès du vendeur
130,87 €
Livraison gratuite

HP Poly Mission 825 - Mission 800 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-A, USB-C - noir - Certifié pour Microsoft Teams, Works With Chromebook Certified, cer

Livraison sous 3 a 5 jours
131,72 €
Livraison gratuite

HP Poly Mission 825 USB-C Duo ANC Casque USB-C duo pour le bureau avec ANC, 4 microphones et voyant « occupé », conçu pour offrir plus de

4-5 jours
131,94 €
Livraison à 8,40 €

HP Poly Micro-casque filaire USB binaural Mission 825, 164 g, Noir C01FCAA

Livré en 24-48H
151,75 €
Livraison gratuite
Poly Mission 825 - Mission 800 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-A, USB-C - noir - Certifié pour

Offre la moins chère

Mode de connexion : Avec fil / Type de casque / écouteurs : Arceau Supra-aural
130,79 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Poly Casque PC EncorePro HW520 Numérique duo Quick Disconnect noir
126,62 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
HP Poly Micro-casque binaural Poly EncorePro 520 + fonction Quick Disconnect
74,28 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
HP Poly Micro-casque Poly Blackwire 3210 monaural USB-A
133,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €