HP Mini PC E800 DM G9 – Intel Core i7, 16 Go de RAM, 512 Go SSD
HP Mini PC E800 DM G9 Intel Core i7 16 Go RAM 512 Go SSD
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 347,37 €
Livraison gratuite
HP Mini PC E800 DM G9 Intel Core i7 16 Go RAM 512 Go SSD
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 354,57 €
Livraison à 11,15 €
HP Mini PC E800 DM G9 Intel Core i7 16 Go RAM 512 Go SSD
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 456,82 €
Livraison à 15,51 €
HP Mini PC E800 DM G9 Intel Core i7 16 Go RAM 512 Go SSD
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 583,11 €
Livraison à 53,00 €
HP Mini PC E800 DM G9 Intel Core i7 16 Go RAM 512 Go SSD
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 844,54 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 1 136,41 €
Ordinateurs de bureau HP Noir 512 gb SSD INTEL Intel 5 Intel UHD Graphics 770 DDR5 Noir G
1 136,41 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
HP Elite 800 G9 - Mini Desktop - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Grafica UHD 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth dual-mode - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
HP Elite 800 G9 - Mini bureau Core i7 13700 / jusqu'à 5.2 GHz - vPro - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Pro -
HP ELITE MINI 800 G9 CI9-14900T - Core i9 - 64 GB (5M9Z5EA#ABD)
2 691,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Livraison à 39,00 €
HP ProDesk 4 G1i AI PC Intel Core Ultra 5 235T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 296,79 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP EliteDesk 8 Mini G1i AI Intel Core Ultra 5 235T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC AI PC Noir
1 348,33 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-13500T 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Education Mini PC Noir
1 059,42 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Elite Mini 805 G8 AMD Ryzen™ 7 5700GE 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 986,66 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €