HP Pro 260 G9 DM Intel Core i5-1335U 8Go 256Go SSD FreeDOS 1/1/1

HP Mini PC Pro 260 G9 DM Core i5-1335U 8 Go 256 Go SSD FreeDOS

offres d'occasion à partir de

HP Pro 260 G9 DM Intel Core i5-1335U 8Go 256Go SSD FreeDOS 1/1/1

Prix total le moins cher
1 days
828,61 €
Livraison gratuite

HP Pro 260 G9 - Mini Core i5 1335U / jusqu'à 4.6 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Carte graphique Intel Iris Xe - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3 - FreeDOS - moniteur : aucun G

Se renseigner auprès du vendeur
834,01 €
Livraison à partir de 0,99 €

HP Pro Mini 260 G9 Intel® Core™ i5 i5-1335U 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD DOS gratuit Mini PC Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
865,03 €
Livraison gratuite

Pro 260 G9 - Mini Core i5 1335U / jusqu'à 4.6 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Carte graphique Intel Iris Xe - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3 -

Se renseigner auprès du vendeur
880,80 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 260 G9 - Intel Core i5-1335U, 8Go DDR4 3200MHz, SSD 256Go NVMe PCIe, Intel Iris Xe Graphics, WiFi 6, FreeDOS, Mini PC

10 à 14 jours ouvrés
882,99 €
Livraison gratuite

HP Pro 260 G9 - Core i5 I5-1335U 1.3 GHz 8 Go RAM 256 Go Carte graphique Intel Iris Xe - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
923,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
HP EliteDesk 8 Mini G1a Wolf Pro Security Edition
740,31 €
Comparer 6 prix
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
HP Mini PC Pro Mini 400 G9 Intel Core i7-13700T 16 Go DDR4 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
983,54 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265 - 16 Go - SSD 1 To - Garantie constructeur 3 ans sur site
2 320,68 €
Comparer 12 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
HP Pro 260 G9 DM Intel Core i5-1335U 8Go 256Go SSD FreeDOS 1/1/1

Offre la moins chère

Les ordinateurs de bureau HP Pro 200 sont l'atout des petites entreprises pour répondre à vos exigences efficacement et à petit prix. L'ordinateur de bureau compact HP Pro Mini 260 offre aux utilisateurs des performances et des fonctionnalités professionnelles. La puissance du dernier processeur Intel et les nombreuses fonctionnalités répondent à vos besoins professionnels au quotidien à un prix abordable.
828,61 €
1 days
fibres-et-cables.com (FR)