HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-12500T 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

HP Mini PC Pro Mini 400 G9 – Intel Core i5-12500T – 16 Go DDR4 – 512 Go SSD – Windows 11 Pro

HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-12500T 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
864,68 €
Livraison gratuite

PC da Tavolo HP 9M926AT#ABE Intel Core I5 12500T 16 GB RAM 512 GB SSD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
916,98 €
Livraison à 18,14 €

PC da Tavolo HP 9M926AT#ABE Intel Core I5 12500T 16 GB RAM 512 GB SSD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
922,15 €
Livraison à 9,95 €

PC da Tavolo HP 9M926AT#ABE Intel Core I5 12500T 16 GB RAM 512 GB SSD

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
937,90 €
Livraison à 53,00 €
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-12500T 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Offre la moins chère

HP Pro Mini 400 G9. Fréquence du processeur: 2 GHz, Famille de processeur: Intel® Core™ i5, Modèle de processeur: i5-12500T. Mémoire interne: 16 Go, Type de mémoire interne: DDR4-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel UHD Graphics 770. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro. Alimentation d'énergie: 90 W. Type de châssis: Mini PC. Type de produit: Mini PC. Poids: 1,42 kg. Couleur du produit: Noir
864,68 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

HP Mini PC Pro 400 G9 – Core i5-14500T 1,7 GHz – 8 Go – SSD 256 Go – Français
835,83 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1i AI - mini
2 150,33 €
Comparer 7 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
HP Elite Mini 805 G8 AMD Ryzen™ 7 5700GE 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 999,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP PC Mini ProDesk 4 Mini G1I U7 265T 16 Go 512 Go AZERTY B6YW1ET#ABF
1 119,17 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP ProDesk 4 G1i AI PC Intel Core Ultra 5 235T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 295,44 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €