HP Pro Mini 400 G9 I5 16 O W11P

HP Mini PC Pro Mini 400 G9 – Intel Core i5-13500T, 16 Go DDR4, 512 Go SSD, Windows 11 Pro

offres d'occasion à partir de

HP Pro Mini 400 G9 I5 16 O W11P

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
834,75 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 I5 16 O W11P

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
834,75 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 - Intel Core i5-13500T, 16Go DDR4 3200MHz, 512Go SSD NVMe PCIe, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro

5 à 7 jours ouvrés
835,49 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i5 i5-13500T 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
846,73 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i5-13500T 16GB 512GB/SSD W11P SmartBuy+ 1J War (DE) G

Se renseigner auprès du vendeur
846,84 €
Livraison gratuite

Pro Mini 400 G9 Intel Core i5-13500T 16GB 512GB/SSD W11P SmartBuy+ 1J War (DE)

Se renseigner auprès du vendeur
850,14 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-13500T 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
850,35 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 I5 16 O W11P

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
855,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

HP Pro Mini 400 G9 I5 16 O W11P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
857,04 €
Livraison à partir de 14,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265 - 16 Go - SSD 1 To - Garantie constructeur 3 ans sur site
2 395,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Mini PC Pro Mini 400 G9 Intel Core i7-13700T 16 Go DDR4 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
984,90 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP Pro Mini 260 G9 Intel® Core™ i3 i3-1315U 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD DOS gratuit Mini PC Noir
686,28 €
Comparer 8 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HP Pro Mini 400 G9 I5 16 O W11P

Offre la moins chère

9M9B0ATABD
834,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr