HP Pro 400 G9 - Mini Core i5 i5-14500T / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
879,00 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500T 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
883,56 €
Livraison gratuite

HP Pro 400 G9 - Core i5 I5-14500T 1.7 GHz 8 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 770 - Noir AZERTY

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
907,72 €
Livraison à 27,79 €
HP Pro 400 G9 - Mini Core i5 i5-14500T / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun -

Offre la moins chère

Fnac.com : HP Pro 400 G9 - Mini Core i5 i5-14500T / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - Unités Centrales. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
879,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)