PC da Tavolo HP 9M926AT#ABE Intel Core I5 12500T 16 GB RAM 512 GB SSD

HP Mini PC Pro Mini 400 G9 – Intel Core i5-12500T – 16 Go DDR4 – 512 Go SSD – Windows 11 Pro

offres d'occasion à partir de

PC da Tavolo HP 9M926AT#ABE Intel Core I5 12500T 16 GB RAM 512 GB SSD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
916,98 €
Livraison à partir de 18,14 €

HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-12500T 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
993,28 €
Livraison gratuite

Mini PC HP Pro Mini 400 G9 i5-12500T 16GB 512GB SSD UHD Graphics 770 Windows 11 Pro

4 à 7 jours
1 029,32 €
Livraison à partir de 14,90 €

PC da Tavolo HP 9M926AT#ABE Intel Core I5 12500T 16 GB RAM 512 GB SSD

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 275,79 €
Livraison à partir de 53,00 €

Produits similaires

HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265 - 16 Go - SSD 1 To - Garantie constructeur 3 ans sur site
2 395,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Mini PC Pro Mini 400 G9 Intel Core i7-13700T 16 Go DDR4 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
997,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
HP Pro Mini 260 G9 Intel® Core™ i3 i3-1315U 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD DOS gratuit Mini PC Noir
686,28 €
Comparer 8 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
PC da Tavolo HP 9M926AT#ABE Intel Core I5 12500T 16 GB RAM 512 GB SSD

Offre la moins chère

PC de bureau de la marque. HP Couleur : multicolore Dimensions : 23 x 13 x 49 cm Référence : S55256726 Si vous recherchez la qualité au meilleur prix, ne cherchez plus !
916,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr