Mini PC - HP - Pro Mini 400 G9 - Intel Core i5-14500T - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Wi-Fi 6

HP Mini PC Pro 400 G9 – Intel Core i5‑14500T 1,7 GHz – 16 Go RAM – 512 Go SSD NVMe – Wi‑Fi 6E

Mini PC - HP - Pro Mini 400 G9 - Intel Core i5-14500T - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Wi-Fi 6

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
823,64 €
Livraison gratuite

Hp Pro Mini 400 G9 I5 16 O W11p

Livraison sous 3 a 5 jours
827,88 €
Livraison gratuite

Mini PC - HP - Pro Mini 400 G9 - Intel Core i5-14500T - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Wi-Fi 6 Gris

Se renseigner auprès du vendeur
828,02 €
Livraison gratuite

Mini PC - - Pro Mini 400 G9 - Intel Core i5-14500T - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Wi-Fi 6

Se renseigner auprès du vendeur
829,03 €
Livraison gratuite

Mini PC HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i5-14500T 16 Go DDR5 512 Go SSD Wi?Fi 6E Noir

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
3 jours ouvrés
841,85 €
Livraison gratuite

HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth Dual-Mode - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
851,15 €
Livraison gratuite

HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth Dual-Mode - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
852,15 €
Livraison gratuite

HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth Dual-Mode - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
875,63 €
Livraison à 18,04 €

HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth Dual-Mode - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
880,49 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mini PC - HP - Pro Mini 400 G9 - Intel Core i5-14500T - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Wi-Fi 6

Offre la moins chère

Le HP Pro Mini 400 G9 est un mini PC performant avec un processeur Intel Core i5-14500T, 16 Go de RAM et un SSD de 512 Go. Bénéficiez d'une connectivité Wi-Fi 6 et d'une excellente performance graphique grâce à l'Intel UHD Graphics 770, parfait pour le travail et le divertissement.
823,64 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HP Mini PC Pro 400 G9 – Core i5-14500T 1,7 GHz – 8 Go – SSD 256 Go – Français
835,83 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1i AI - mini
2 150,33 €
Comparer 7 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
HP Elite Mini 805 G8 AMD Ryzen™ 7 5700GE 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 999,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP PC Mini ProDesk 4 Mini G1I U7 265T 16 Go 512 Go AZERTY B6YW1ET#ABF
1 119,17 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP ProDesk 4 G1i AI PC Intel Core Ultra 5 235T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 295,44 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €