HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i7 i7-14700T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

HP Mini PC Pro 400 G9 – Intel Core i7-14700T, 16 Go de RAM, SSD 512 Go, Wi‑Fi 6E

HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i7 i7-14700T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 209,79 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 i7-14700T 16GB 512GB W11P

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 224,99 €
Livraison à 18,49 €

HP Pro Mini 400 G9 i7-14700T 16GB 512GB W11P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 232,01 €
Livraison à 17,88 €

HP Pro Mini 400 G9 i7-14700T 16GB 512GB W11P

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 257,60 €
Livraison gratuite

Hp Pro Mini 400 G9 I7 16 O W11p

Livraison sous 3 a 5 jours
1 269,35 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 i7-14700T 16GB 512GB W11P

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 359,99 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 400 G9 i7-14700T 16GB 512GB W11P

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 590,48 €
Livraison à 9,95 €

HP Pro Mini 400 G9 i7-14700T 16GB 512GB W11P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 664,89 €
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i7 i7-14700T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Offre la moins chère

HP Pro Mini 400 G9. Famille de processeur: Intel® Core™ i7, Modèle de processeur: i7-14700T. Mémoire interne: 16 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 4800 MHz. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel UHD Graphics 770. Wifi. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro. Alimentation d'énergie: 90 W. Type de châssis: Mini PC. Type de produit: Mini PC. Poids: 1,42 kg. Couleur du produit: Noir
1 209,79 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HP Mini PC Pro 400 G9 – Core i5-14500T 1,7 GHz – 8 Go – SSD 256 Go – Français
835,83 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1i AI - mini
2 150,33 €
Comparer 7 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
HP Elite Mini 805 G8 AMD Ryzen™ 7 5700GE 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 999,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP PC Mini ProDesk 4 Mini G1I U7 265T 16 Go 512 Go AZERTY B6YW1ET#ABF
1 119,17 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP ProDesk 4 G1i AI PC Intel Core Ultra 5 235T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 295,44 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €