HP Mini PC Z2 G1i Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5 1 To SSD RTX A400 Windows 11 Pro Noir
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC St
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 133,48 €
Livraison gratuite
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Station de travail AI Workstation, AI PC Noir
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
2 179,98 €
Livraison gratuite
Mini 5U - 1 x Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe - RTX A400 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir - Smart Buy - avec HP support m
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 376,65 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 1 891,08 €
HP Z2 SFF G1i Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro PC Noi
1 891,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Z2 SFF G1i PC Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Station de travail
1 946,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Mini P
3 077,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Z2 SFF G1i Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro PC No
2 156,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Z2 SFF G1i CU7 265K RTX A400 - Workstation - Core Ultra 7 - Workstation - Core Ultra 7 (A40M2ET#ABD)
3 113,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,44 €
HP Z2 SFF G1i Workstation ? Core Ultra 9 285K ? 64GB RAM ? 1TB SSD ? RTX PRO 4000 Blackwell (D06GBET#ABD)
7 395,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
HP Mini PC Pro 400 G9 – Intel Core i5-14400T, 16 Go DDR5, 512 Go SSD NVMe, Windows 11 Pro
910,33 €
Livraison à 8,98 €
HP Mini PC Pro 400 G9 – Core i5-14500T 1,7 GHz – 8 Go – SSD 256 Go – Français
835,83 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 260 G9 Intel® Core™ i5 i5-1334U 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 028,83 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP PC Mini ProDesk 4 Mini G1I U7 265T 16 Go 512 Go AZERTY B6YW1ET#ABF
1 119,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite