HP Z2 SFF G1i PC Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Station de travail

HP PC Z2 SFF G1i – Intel Core Ultra 7 265 – 16 Go DDR5 – 1 To SSD – Windows 11 Pro – Noir

HP Z2 SFF G1i PC Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Station de travail

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 946,28 €
Livraison gratuite

HP Z2 SFF G1i PC Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Station de travail AI Workstation, AI PC Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 994,87 €
Livraison gratuite

HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265 2.4 GHz 16 Go RAM 1 To Intel Graphics - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 998,84 €
Livraison gratuite

HP Z2 SFF G1i PC, Intel Core Ultra 7, 265, 16 Go, DDR5-SDRAM, 1 To, Windows 11 Pro C67J7ET#ABF

Livré en 24-48H
2 106,22 €
Livraison gratuite
HP Z2 SFF G1i PC Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Station de travail

Offre la moins chère

Conçue pour équiper des postes professionnels aux contraintes d’espace, cette station de travail permet d’agréger calcul CPU multithread et traitements d’IA locale dans un format discret, pour des déploiements homogènes en entreprise et en collectivité. Processeur et IA : Intel Core Ultra 7 265 (8P+12E, 20 threads, Turbo 5,3 GHz, Smart Cache 30 Mo, 65 W base/182 W turbo) avec NPU Intel AI Boost jusqu’à 13 TOPS (33 TOPS cumulés) et prise en charge DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN. Mémoire évolutive : 16 Go DDR5-5600 (1 x 16 Go) sur 4 emplacements DIMM, capacité maximale 256 Go. Stockage : SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 de 1 To, pour des accès rapides aux projets et aux jeux de données. Connectique et affichage : 2x USB-C 3.2 Gen 2x2, 6x USB-A 3.2 Gen 2, 3x USB 2.0, 2x DisplayPort 1.4, 1x Ethernet RJ-45, combo casque/micro, entrée et sortie ligne. Format et alimentation : châssis SFF, alimentation 500 W; dimensions 100 x 308 x 100 mm pour une intégration aisée dans un espace restrei
1 946,28 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265 - 16 Go - SSD 1 To - Garantie constructeur 3 ans sur site
2 269,56 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Station de travail Z2 G1i SFF - Intel Core Ultra 7 265 - 16 Go RAM - SSD 1 To
1 891,08 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Mini PC Z2 G1i Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5 1 To SSD RTX A400 Windows 11 Pro Noir
2 133,48 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite