HP Station de travail Z2 Tower G1i - Intel Core Ultra 7 265 - 32 Go DDR5 - 1 To SSD - RTX A1000
HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Sta
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
3 595,08 €
Livraison gratuite
HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Station de travail AI Workstation, AI PC Noir
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
3 617,87 €
Livraison gratuite
HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265 2.4 GHz 32 Go RAM 1 To NVIDIA RTX A1000 / Intel Graphics - Noir AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
3 679,91 €
Livraison gratuite
HP Workstation Z2 G1i - Tour 4U - 1 x Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - RTX A1000 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir - Smart Buy -
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
3 918,87 €
Livraison gratuite
20 variantes à partir de 1 843,55 €
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 7 265K 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Tower
3 620,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Station de travail A
2 381,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 9 285 2.5 GHz 64 Go RAM 1 To Noir AZERTY
4 728,90 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Tower
3 481,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 5 245 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Workstation AI Workstation, AI PC Black
1 843,55 €
senetic.fr
Livraison à 17,48 €
HP Z2 Workstation G1i Intel Core Ultra 7 265K 64GB 1TB/SSD NVIDIA RTX PRO 2000 16GB W11P 1J Gar (DE) (D06G7ET#ABD)
5 119,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 7 265K 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Station de travail
3 257,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP INC. Z2 TWR G1I CU7 265K 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40MLET#ABD)
2 572,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz
5 721,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
HP INC. Z2 TWR G1I CU9 285K RTX 2000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40MDET#ABD)
4 079,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP INC. Z2 TWR G1I CU7 265K RTX A1000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40MKET#ABD)
3 500,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP INC. Z2 TWR G1I CU7 265 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40MMET#ABD)
2 777,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz
4 739,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 37,56 €
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz
2 010,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP INC. Z2 TWR G1I CU9 285K A4000 64GB 2TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40MQET#ABD)
6 477,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP INC. Z2 TWR G1I CU7 265K RTX 4000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40MHET#ABD)
4 889,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 39,68 €
HP INC. Z2 TWR G1I CU9 285K 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40MGET#ABD)
3 447,38 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,64 €
HP INC. Z2 TWR G1I CU7 265K RTX 2000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40MJET#ABD)
3 774,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP INC. Z2 TWR G1I CU9 285K RTX 2000 64GB 2TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40MCET#ABD)
6 048,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 38,28 €
HP Z2 Workstation G1i Intel Core Ultra 9 285K 64GB 1TB/SSD NVIDIA RTX PRO 2000 16GB W11P 1J Gar (DE)D06G8ET#ABD)
5 575,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
HP Station d'accueil UltraSlim 2013 – VGA, 2x DP, 65 Watt – pour ZBook 14/14 G2/14u G4–G6/15u G2–G6
42,83 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Station d'accueil ultra-plate HP 2013
42,35 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
HP Station d'Accueil UltraSlim 2013 (D9Y32AA#ABB) : 4x USB 3.2 Gen 1, 2x DisplayPort, VGA, Ethernet, Audio, Compatibilité HP EliteBook, 44x368x107mm, 760g
43,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
HP 2570p Docking Station Station d'accueil Noir
34,79 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
HP Station d'accueil UltraSlim 2013
24,66 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €