HP OMEN 16L TG03-0097nf Intel Core i5 i5-14400F 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Windows 11 Home PC Tour Noir

HP OMEN 16L TG03-0097nf/i5-14400F/32Go/512SSD/RTX5060/w11

HP OMEN 16L TG03-0097nf Intel Core i5 i5-14400F 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Windows 11 Home PC Tour Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 164,99 €
Livraison gratuite

HP OMEN 16L TG03-0097nf/i5-14400F/32Go/512SSD/RTX5060/w11

24-48h ouvrés
1 179,98 €
Livraison à 9,98 €

HP Ordinateur de Bureau Gamer OMEN 16L TG03-0097nf i5-14400F 32Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 199,00 €
Livraison gratuite

HP OMEN 16L TG03-0097nf/i5-14400F/32Go/512SSD/RTX5060/w11

1 à 2 jours
1 199,99 €
Livraison à 9,98 €

Ordinateur de bureau GAMER OMEN 16L TG03-0097nf/i5-14400F/32Go/512SSD /RTX5060/w11

Se renseigner auprès du vendeur
1 209,99 €
Livraison à 12,99 €

Ordinateur de bureau GAMER HP OMEN 16L TG03-0097nf/i5-14400F/32Go/512SSD /RTX5060/w11 NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
1 259,00 €
Livraison à 12,99 €
HP OMEN 16L TG03-0097nf Intel Core i5 i5-14400F 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Windows 11 Home PC Tour Noir

Offre la moins chère

HP OMEN 16L TG03-0097nf. Famille de processeur: Intel Core i5, Modèle de processeur: i5-14400F. Mémoire interne: 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 4800 MHz. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique distinct: NVIDIA GeForce RTX 5060. Wifi. Système d'exploitation installé: Windows 11 Home. Alimentation d'énergie: 400 W. Type de châssis: Tower. Type de produit: PC. Poids: 5,57 kg. Couleur du produit: Noir
1 164,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

PC Gamer HP OMEN 16L - Intel Core i5-14400F - NVIDIA GeForce RTX 3050 - 32 Go RAM DDR5 - SSD 512 Go TG03-0071nf
1 199,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
HP OMEN 16L TG03-0450ng Gaming Desktop ? Ryzen 5-8400F, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 5060, nOS (BX9F1EA#ABD)
1 137,28 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP OMEN 16L TG03-0095ns Intel® Core™ i5 i5-14400F 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 DOS gratuit Tower PC Noir
1 823,20 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP PC gaming OMEN 16L TG03-0470ng – Ryzen 7-8700F, 16 Go, 1 To SSD, RTX 5060 (C5JS6EA#ABD)
1 436,88 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP Omen 16L TG03-0177ng 4,1 GHz AMD Ryzen ? 7 8700F 32 Go 1 To Windows 11 Home
2 182,61 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite