HP Omen 16L Gaming Desktop PC TG03-0189ng PC, Intel Core? i7, i7-14700F, 32 Go, DDR5-SDRAM, FreeDOS (CM9D1EA) (0199764203618)
HP OMEN 16L TG03-0189ng Gaming PC ? Core i7-14700F, 32GB DDR5, 1TB SSD, RX 9060 XT (CM9D1EA#ABD)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 750,39 €
Livraison gratuite
HP OMEN 16L TG03-0189ng Gaming PC ? Core i7-14700F, 32GB DDR5, 1TB SSD, RX 9060 XT (CM9D1EA#ABD)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 773,90 €
Livraison gratuite
13 variantes à partir de 999,99 €
HP OMEN 16L TG03-0097nf Intel Core i5 i5-14400F 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Windows 11 Home PC Tour Noir
1 164,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP OMEN 16L TG03-0098nf Intel Core Ultra 7 265F 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti Windows 11 Home PC Tour AI PC Blanc
1 999,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP OMEN Gaming PC ? Intel Core i5, 16GB DDR5 RAM, 1TB SSD, Radeon RX 9060 XT (CM8X8EA#ABD)
1 518,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP OMEN 16L TG03-0084nf AMD Ryzen 5 8500F 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Windows 11 Home PC Tour Noir
1 199,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP OMEN 16L TG03-0156ng Gaming PC ? Intel i5-14400F, 16GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060 Ti (CG4M7EA#ABD)
1 750,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP OMEN 16L TG03-0450ng Gaming Desktop ? Ryzen 5-8400F, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 5060, nOS (BX9F1EA#ABD)
1 137,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP OMEN 16L TG03-0470ng Gaming Desktop ? Ryzen 7-8700F, 16GB, 1TB SSD, RTX 5060 (C5JS6EA#ABD)
1 436,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP Gaming Omen 16L TG03-0118nf Intel Core i5 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5050 Noir céleste
1 299,99 €
Darty.com
Livraison gratuite
HP OMEN by HP 16L TG03-0179ng Desktop PC [Intel i7-14700F, 32GB RAM, 1TB SSD, GeForce RTX 5060 Ti 16GB, Windows 11] (BU5Q8EA#ABD)
2 137,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Gaming Omen 16L TG03-0026nf AMD Ryzen 5 16 Go RAM 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 3050 Noir céleste
999,99 €
Darty.com
Livraison gratuite
Hp Omen By Hp 16l Tg03-0173ng Desktop Pc [intel I7-14700f, 32gb Ram, 1tb Ssd, Geforce Rtx 5060 Ti 16gb, FreE-Dos] (bu5q5ea#abd)
2 123,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OMEN by HP 16L TG03-0177ng Desktop PC AMD Ryzen 7 8700F, 32GB RAM, 1TB SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16GB, Win11 (BU5W5EA#ABD)
2 182,61 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP OMEN 16L TG03-0178ng Desktop PC [Intel Core Ultra 7 265F, 32GB RAM, 2TB SSD, GeForce RTX 5060 Ti 16GB, Windows 11](BU5Q7EA#ABD)
2 614,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
PC Gamer HP OMEN 16L - Intel Core i5-14400F - NVIDIA GeForce RTX 3050 - 32 Go RAM DDR5 - SSD 512 Go TG03-0071nf
1 199,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
HP OMEN 16L TG03-0450ng Gaming Desktop ? Ryzen 5-8400F, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 5060, nOS (BX9F1EA#ABD)
1 137,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP OMEN 16L TG03-0095ns Intel® Core™ i5 i5-14400F 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 DOS gratuit Tower PC Noir
1 823,20 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP PC gaming OMEN 16L TG03-0470ng – Ryzen 7-8700F, 16 Go, 1 To SSD, RTX 5060 (C5JS6EA#ABD)
1 436,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP Omen 16L TG03-0177ng 4,1 GHz AMD Ryzen ? 7 8700F 32 Go 1 To Windows 11 Home
2 182,61 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite