HP OMEN Des - Komplettsystem - Core Ultra 7 - RAM: 32 GB DDR5 - HDD: 1.000 GB - NVIDIA GeForce RTX 5000 (BN0F7EA#ABD)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 269,04 €
Livraison à 12,00 €
HP OMEN Des - Komplettsystem - Core Ultra 7 - RAM: 32 GB DDR5 - HDD: 1.000 GB - NVIDIA GeForce RTX 5000 (BN0F7EA#ABD)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3 628,99 €
Livraison gratuite
20 variantes à partir de 2 400,63 €
Unité Centrale Hp Omen 35L GT16-0518nf AMD Ryzen™ 7 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Noir
2 479,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
OMEN 35L by HP GT16-1007nf - Ryzen 7 9800X3D 64 Go RAM 4 To NVIDIA GeForce RTX 5070 / AMD Radeon Graphics - Noir
4 299,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
OMEN 35L by HP GT16-1006nf - Ryzen 7 9800X3D 64 Go RAM 4 To AMD Radeon RX 9070 XT / AMD Radeon Graphics - Noir
3 859,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP OMEN 35L GT16-0479ng Gaming PC Core Ultra 7 265F 32Go / GB/1TB SSD RTX 5070Ti Win11
2 994,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
OMEN 35L by HP GT16-1005nf - Ryzen 7 9800X3D 64 Go RAM 4 To NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti / AMD Radeon Graphics - Noir
4 199,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
OMEN 35L by HP GT16-1003nf - microATX jeux - Ryzen 7 9800X3D / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 64 Go - SSD 2 x 2 To - NVMe, Performance, TLC - GeForce RTX 5080 - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802
3 915,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP OMEN 35L by HP GT16-0066ng - microATX - Core Ultra 7 265K - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe, Performance - GeForce RTX 5070 Ti - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-F
HP OMEN Des - Komplettsystem - Core Ultra 7 - RAM: 32 GB DDR5 - HDD: 1.000 GB - NVIDIA GeForce RTX 5000 (B91Y5EA#ABD)
HP OMEN Des - Komplettsystem - Core i7 - RAM: 32 GB DDR5 - HDD: 1.000 GB - NVIDIA GeForce RTX 5000 (BK8D2EA#ABD)
HP OMEN Gaming-PC ? AMD Ryzen 7, Radeon RX 9070 XT, 64GB RAM, 2TB HDD, Schwarz (CG3Y3EA#ABD)
3 523,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP OMEN 35L by HP GT16-0481ng - microATX - Core i7 i7-14700F - RAM 32 GB - SSD 2 TB - NVMe, Performance - GeForce RTX 5070 Ti - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) (C
HP OMEN 35L by HP GT16-0490ng - microATX - Core Ultra 9 285K - RAM 32 GB - SSD 2 x 1 TB - NVMe - GeForce RTX 5070 - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) (C5JS3
HP OMEN 35L GT16-0083ng Gaming PC ? Ryzen 7 8700F, 32GB RAM, 3TB SSD, RTX 5070 Ti (BA2U4EA#ABD)
5 311,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP OMEN 35L GT16-1471ng Gaming PC ? Ryzen 7 9800X3D, 32GB RAM, 2TB SSD, RTX 5080, Win 11 (CH8X4EA#ABD)
3 713,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP OMEN 35L GT16-1470ng Gaming PC ? Ryzen 7 9800X3D, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 5070 (CH8X3EA#ABD)
2 706,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP OMEN Des - Komplettsystem - Core Ultra 7 - RAM: 32 GB DDR5 - HDD: 1.000 GB - NVIDIA GeForce RTX 5000 (BK8D1EA#ABD)
Hp Omen Des - Komplettsystem - Core I7 - Ram: 32 Gb Ddr5 - Hdd: 1.000 Gb - Nvidia Geforce Rtx 5000 (cg4m6ea#abd)
HP OMEN 35L GT16-0194ng Gaming Desktop ? Core i7, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 5070 (CG3Y1EA#ABD)
3 234,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP OMEN 35L GT16-1472ng Gaming Desktop ? Ryzen 7 9800X3D, RTX 5070 Ti, 32GB RAM, 1TB SSD(CH8X5EA#ABD)
3 054,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Produits similaires
HP OMEN Des - Komplettsystem - Core Ultra 7 - RAM: 32 GB DDR5 - HDD: 1.000 GB - NVIDIA GeForce RTX 5000 (B91Y5EA#ABD)
HP OMEN Des - Komplettsystem - Core i7 - RAM: 32 GB DDR5 - HDD: 1.000 GB - NVIDIA GeForce RTX 5000 (BK8D2EA#ABD)
HP OMEN Des - Komplettsystem - Core i7 - RAM: 32 GB DDR5 - HDD: 1.000 GB - NVIDIA GeForce RTX 5000 (CG4M6EA#ABD)
HP OMEN Des - Komplettsystem - Core Ultra 7 - RAM: 32 GB DDR5 - HDD: 1.000 GB - NVIDIA GeForce RTX 5000 (BK8D1EA#ABD)