OMEN 35L by HP GT16-1007nf - Ryzen 7 9800X3D 64 Go RAM 4 To NVIDIA GeForce RTX 5070 / AMD Radeon Graphics - Noir

HP OMEN 35L Gaming Desktop GT16-1007nf PC, AMD Ryzen? 7, 9800X3D, 64 Go, DDR5-SDRAM, Windows 11 Home CM8S9EA

OMEN 35L by HP GT16-1007nf - Ryzen 7 9800X3D 64 Go RAM 4 To NVIDIA GeForce RTX 5070 / AMD Radeon Graphics - Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
4 249,99 €
Livraison gratuite

PC Gamer HP OMEN GT16-1007nf AMD Ryzen 7 9800X3D Nvidia GeForce RTX 5070 64 Go RAM DDR5 SSD 4 To

4 à 5 jours
4 299,99 €
Livraison gratuite
OMEN 35L by HP GT16-1007nf - Ryzen 7 9800X3D 64 Go RAM 4 To NVIDIA GeForce RTX 5070 / AMD Radeon Graphics - Noir

Offre la moins chère

HP OMEN 35L Gaming Desktop GT16-1007nf PC. Famille de processeur: AMD Ryzen 7, Modèle de processeur: 9800X3D. Mémoire interne: 64 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 6000 MHz. Modèle d'adaptateur graphique distinct: NVIDIA GeForce RTX 5070. Wifi. Système d'exploitation installé: Windows 11 Home. Alimentation d'énergie: 1000 W. Type de châssis: Tower. Type de produit: PC. Poids: 14,5 kg. Couleur du produit: Noir
4 249,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

HP PC Gamer OMEN 35L GT16-0479ng – Core Ultra 7 265F, 32 Go, 1 To SSD, RTX 5070 Ti, Windows 11
2 994,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP PC OMEN 35L GT16-0066ng – Core Ultra 7 265K, 32 Go, 1 To NVMe, RTX 5070 Ti
3 140,86 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP OMEN 35L Gaming Desktop GT16-0056ns PC Intel® Core™ i7 i7-14700F 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti DOS gratuit Tower AI PC Noir
2 000,94 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP OMEN 35L Gaming Desktop GT16-0118ns PC Intel Core Ultra 5 225F 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 DOS gratuit Tower AI PC Noir
1 761,09 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP PC gamer OMEN 35L GT16-1471ng – Ryzen 7 9800X3D, 32 Go, 2 To SSD, RTX 5080, Windows 11
3 713,84 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €