HP 305 (6ZD17AE) - Noir + 3 couleurs - Cartouche d'encre - Multipack

HP Pack de 2 cartouches d'encre authentiques 305 3 couleurs / noir

offres d'occasion à partir de 34,79 €

HP 305 (6ZD17AE) - Noir + 3 couleurs - Cartouche d'encre - Multipack

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
22,50 €
Livraison à 4,95 €

HP 305 Cartouche d'encre authentique 6ZD17AE - Pack de 2 (Noir + Couleur)

Unknown
23,99 €
Livraison à 9,90 €

Original HP 6ZD17AE / 305 Cartouche à tête d'impression multi pack

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
24,35 €
Livraison à 4,90 €

HP 305 - pack de 2 - noir, couleur (cyan, magenta, jaune) - original - cartouche d'encre - 6ZD17AE

24 - 48 heures ouvrées
25,74 €
Livraison à 10,79 €

HP 6ZD17AE/305 - Tête d'impression (Pack de 2)

Prix total le moins cher
1 à 3 jour(s) ouvré(s)
26,28 €
Livraison gratuite

HP 305 - Multipack (N/J/C/M)

48 à 96h
26,45 €
Livraison à 4,00 €

HP 305, Pack de 2 Cartouches d’Encre Originales, 6ZD17AE, Noir, Cyan, Jaune, Magenta, Compatible avec HP DeskJet 2700/ 4100, HP Envy 6000/ 6400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 4,18 €

Original HP 6ZD17AE / 305 Cartouche à tête d'impression multi pack

2 à 3 jours ouvrés
27,47 €
Livraison à 6,90 €

HP Cartouches originales HP N°305 6ZD17AE - Noir et couleurs (CMJ)

2 à 4 jours
27,99 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
HP 305 (6ZD17AE) - Noir + 3 couleurs - Cartouche d'encre - Multipack

Offre la moins chère

HP 305 (6ZD17AE) - Noir + 3 couleurs - Cartouche d'encre - Multipack Le encre de votre imprimante doit être remplacé ? Le HP 305 (6ZD17AE) - Noir + 3 couleurs - Cartouche d'encre - Multipack garantit que vous ayez tous les cartouches d'encre dont vous avez besoin pour continuer à imprimer avec votre imprimante HP. Chez nous, vous trouverez également toutes les marques cartouches d'encre, à l'unité, aux meilleurs prix. En savoir plus sur HP 305 (6ZD17AE) - Noir + 3 couleurs - Cartouche d'encre - Multipack ? Lisez ce qui suit ! Tout ce qu'il faut savoir sur les HP 305 (6ZD17AE) - Noir + 3 couleurs - Cartouche d'encre - Multipack Ce HP 305 (6ZD17AE) - Noir + 3 couleurs - Cartouche d'encre - Multipack fait partie de la série 305 de HP et comprend les couleurs : 3-couleurs en noir. Besoin que....
22,50 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte Cartouche d'encre

Données logistiques

Dimensions de la palette (L x P x H) 1199,9 x 800,1 x 1176 mm (47.2 x 31.5 x 46.3")
Code du système harmonisé 84439990
Dimensions de la palette (L x P x H) 1200 x 800 x 1064 mm
Casiers principaux (externes) par palette 24 pièce(s)
Couches par palette 5 pièce(s)
Produits par palette 1080 pièce(s)

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) 195161227042

Poids et dimensions

Poids 89 g
Hauteur 157 mm
Profondeur 38 mm
Largeur 117 mm

Conditions environnementales

Température d'opération 5 - 35 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 8 - 85%
Température hors fonctionnement -40 - 80 °C

Caractéristiques

Segment HP Maison
Pays d'origine Malaisie
Compatibilité de marque HP
Rendement par page d'encre de couleur 100 pages
Rendement par page de l'encre noire 120 pages
Quantité 2 pièce(s)
Compatibilité Les cartouches d'encre HP 305 fonctionnent avec : HP DeskJet 2300, 2700, 2700e, 2730, 4100, 4100e, 4134 HP Envy 6000e, 6010, 6020, 6022, 6030, 6032, 6400e, 6420, 6420e, 6422, 6430, 6432
Type d’encre noire Encre à pigments
Type d’encre de couleur Encre à colorant
Couleurs d'impression Noir, Cyan, Magenta, Jaune
Type de cartouche d'encre Rendement standard
Type d'encre Encre à pigments
Type Original
Code OEM 6ZD17AE
Type d'alimentation Emballage double

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 361 mm
Profondeur du colis 251 mm
Hauteur du colis 184 mm
Poids du paquet 50 g
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité d'impression : Jusqu'à 200 pages en noir, 165 en couleur.
• Design compact et solide : Stockage et installation aisés.
• Résistantes et durables : Résistent à l'eau, aux taches, à la décoloration.

Produits similaires

HP F2G77A (F2G77-67901) - Kit d'entretien
279,50 €
Comparer 3 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HP Kit de courroies de transfert de l'image LaserJet
307,21 €
Comparer 23 prix
Toner24.fr
Livraison gratuite
HP Kit d'entretien C9153A – 220 V – 350000 pages
745,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Kit de nettoyage de tête d'impression PageWide
92,50 €
Comparer 14 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
HP Kit de maintenance LaserJet 220V
245,99 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à 13,73 €