HP OmniBook X Flip 2-en-1 Next Gen 14-fm0013nf Copilot+ PC Intel Core AI Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Bleu atmosphérique

HP PC 2-en-1 OmniBook X Flip 14-fm0013nf Copilot+ – Intel Ultra 7, 32 Go RAM – Bleu atmosphérique

HP OmniBook X Flip 2-en-1 Next Gen 14-fm0013nf Copilot+ PC Intel Core AI Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Bleu atmosphérique

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
1 099,99 €
Livraison gratuite

PC Portable HP OmniBook X Flip 2-en-1 Next Gen 14-fm0013nf Copilot+ PC Intel® Core™ AI Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Bleu atmosphérique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 099,99 €
Livraison gratuite

HP OmniBook X Flip Next Gen Laptop 14-fm0013nf - 14" Core Ultra 7 258V 32 Go RAM 1 To SSD Intel Arc Graphics 140V - Bleu AZERTY

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 099,99 €
Livraison gratuite

PC Portable HP OmniBook X Flip 2-en-1 Next Gen 14-fm0013nf Copilot+ PC Intel® Core™ AI Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Bleu atmosphérique Aluminium bleu atmosphérique

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 099,99 €
Livraison gratuite

OmniBook X Flip 2-en-1 Next Gen 14-fm0013nf Copilot+ PC Intel Core AI Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Bleu atmosphérique

Se renseigner auprès du vendeur
1 421,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265 - 16 Go - SSD 1 To - Garantie constructeur 3 ans sur site
2 395,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Estación de trabajo HP Z2 G1i Intel Core Ultra 9 285 32GB 1TB SSD Windows 11 Pro
2 588,86 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Tour PC - HP - Z2 Tower G9 - Intel Core i7-14700 - 32Go RAM - 512Go SSD
2 543,88 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP OMEN Écran Gamer QHD 280 Hz 27 Pouces - 27qs G2
359,00 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP OmniBook X Flip 2-en-1 Next Gen 14-fm0013nf Copilot+ PC Intel Core AI Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Bleu atmosphérique

Offre la moins chère

Ecran tactile multipoint 2K de 35,6 cm (14") 1920 x 1200, OLED, 300 nits / Processeur Intel® CoreT AI Ultra 7 258V ; Intel Arc / 32 Go RAM ; 1 To SSD / Windows 11 Home ; Wi-fi 7 BE201 (2x2) ; Bluetooth 5.4
1 099,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com