PC portable Hp OmniBook 5 NGAI 16-bf0010nf 16"" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Argent glacier

HP PC OmniBook 5 NGAI 16-bf0010nf 16" tactile Copilot+ Snapdragon X Plus 16 Go/512 Go Argent glacier

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 819,99 €

PC portable Hp OmniBook 5 NGAI 16-bf0010nf 16"" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Argent glacier

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 6 jours
981,57 €
Livraison gratuite

HP OmniBook 5 NGAI 16-bf0010nf 16" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Argent glacier

Livré sous 1 à 3 jours
999,99 €
Livraison gratuite

PC portable HP OmniBook 5 NGAI 16-bf0010nf 16" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Argent glacier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,99 €
Livraison gratuite

PC portable HP OmniBook 5 NGAI 16-bf0010nf 16" Ecran tactile Copilot+ Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Argent glacier

Livraison sous 3 a 5 jours
999,99 €
Livraison gratuite

PC portable HP OmniBook 5 NGAI 16-bf0010nf 16" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Argent glacier Argent glacier A

Se renseigner auprès du vendeur
999,99 €
Livraison gratuite

HP OmniBook 5 NGAI OmniBook 5 Next Gen AI 16-bf0010nf Copilot+ PC Snapdragon X1P-42-100 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) Écran tactile 2K 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 018,95 €
Livraison gratuite

OmniBook 5 NGAI 16-bf0010nf 16" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Argent glacier

Se renseigner auprès du vendeur
1 201,98 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

HP Ordinateur portable OmniBook 3 16-by0044nfx
695,88 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HP OmniBook X 14-fe0165ng 14" 2.2k IPS Touch, QC Snapdragon X Elite X1E-78-100, 16GB RAM, 1TB SSD, Windows 11
2 186,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ordinateur portable HP OmniBook 5 16-bf0005nf OLED Copilot+PC
899,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
PC portable Hp OmniBook 5 NGAI 16-bf0010nf 16"" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Argent glacier

Offre la moins chère

Une toute nouvelle perspective Depuis la nouvelle version du menu Démarrer jusqu’aux nouvelles façons de vous connecter à vos contacts, actualités, jeux et contenus préférés, Windows 11 est le lieu idéal pour penser, s’exprimer et créer de manière naturelle. Processeur 8 cœurs Snapdragon® X Plus Depuis la nouvelle version du menu Démarrer jusqu’aux nouvelles façons de vous connecter à Trouvez votre rythme avec le processeur 8 cœurs Snapdragon® X Plus rapide et intelligent. Accomplissez plus de tâches chaque jour grâce à des performances réactives pour un traitement multitâche fluide. Les outils d’IA améliorent la productivité et la connectivité tout en profitant d’une longue autonomie de la batterie. Carte graphique Qualcomm® Adreno™ Depuis la nouvelle version du menu Démarrer jusqu’aux nouvelles façons de vous connecter à Bénéficiez de graphiques haute performance et d’expériences utilisateur enrichies tout en optimisant la consommation d’énergie. Améliorez votre interface utilisateur
981,57 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)