HP PC Portable 15‑fc0020nf – 15,6'' FHD, Athlon Silver 7120U, 4Go/128Go, Win11 + M365 1 an, AZERTY
Ordinateur portable HP 15-fc0020nf 15,6" Full HD AMD Athlon 7120U Argent (Natural silver)
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
596,05 €
Livraison gratuite
17 variantes à partir de 299,99 €
Ordinateur portable - HP - 15-fc0146nf - AMD Ryzen 3 7320U - 15,6"" Full HD - 8 Go / 512 Go SSD
525,15 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
PC Portable HP 15-fd0154nf - Windows 11 - 15,6"" FHD - Core i3-1315U - RAM 16Go - Stockage 512Go SSD - AZERTY
578,70 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
15-fc0012nf AMD Ryzen™ 7 7730U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Window
PC Portable HP 15-fd1038nf - Windows 11 - 15,6"" FHD IPS - Core Ultra 5 125H - RAM 16Go - Stockage 512Go SSD - AZERTY
629,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC Portable HP 15-fd0165nf - Windows 11 + Microsoft 365 inclus 1 an - 15,6"" FHD - Intel N100 - RAM 4Go - Stockage 128Go - AZERTY
299,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
15-fd0011nf Intel Core 7 150U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows
Ordinateur portable - HP - 15-fd0010nf - Intel Core i5-120U - 16 Go DDR5 - 512 Go SSD
694,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
PC Portable HP 15-fc0013nf- Windows 11 - 15,6"" FHD IPS - Ryzen 7 7730U - RAM 16Go - Stockage 512Go SSD - AZERTY
699,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC portable - HP - 15-fd0158nf - Intel Core i3-N305 - 8 Go RAM - SSD 512 Go
527,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
PC Portable 15-fd0184nf - Windows 11 - 15,6 FHD IPS - Core 5 120U - RAM 24Go - Stockage 512Go SSD - AZERTY
673,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Laptop 15-fc0022nf AMD Ryzen 7 7730U Ordinateur portable 15.6" Full HD 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Argent
HP Ordinateur Portable 15-fc0161nf/15,6FHD/R5-7430U/32Go/512SSD/W11
671,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP 15-fc0005sf Ordinateur Portable 15,6" FHD, PC Portable (AMD Ryzen 5 7520U, RAM 8 Go, SSD 512 Go, AMD Radeon Graphics, Windows 11), Laptop Argent, Clavier AZERTY
500,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Laptop 15-fc0003nf 15,6" Full HD Ryzen 7 7730U 16 Go 512 Go Argent (Natural silver)
569,58 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP Portable 15-dw1050nf - Intel Core i3 10110U / 2.1 GHz - Win 10 Home in S mode - UHD Graphics - 4 Go RAM - 128 Go SSD - 15.6" 1366 x 768 (HD) - Wi-Fi 5 - noir de jais, motif de maille de tricot avec
482,30 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
HP PC portable 17-cn4015nf Intel Core 7 150U 17,3" Full HD 16 Go 1 To SSD Windows 11 Argent
901,90 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
HP L75783-005 composant de laptop supplémentaire Batterie
111,95 €
Batteries-online.fr
Livraison à 1,95 €
HP L09595-B31 composant de laptop supplémentaire Clavier
79,65 €
pixmania.fr
Livraison gratuite