HP ProDesk 2 G1i E - SFF Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun

HP PC ProDesk 2 G1i E SFF – Core i3-14100, 8 Go, 256 Go SSD NVMe, W11 Pro – sans écran

offres d'occasion à partir de

HP ProDesk 2 G1i E - SFF Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun

Prix total le moins cher
48H
869,66 €
Livraison à partir de 11,88 €

HP ProDesk 2 G1i E - SFF Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun

Se renseigner auprès du vendeur
890,75 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 SFF G1i E Desktop PC, Intel® Core? i3, i3-14100, 8 Go, DDR5-SDRAM, 256 Go, Windows 11 Pro B6YX0ET

Livré en 24-48H
890,76 €
Livraison gratuite

ProDesk 2 G1i E - SFF Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi

Se renseigner auprès du vendeur
921,88 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 G1i E - SFF Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun

Livraison sous 3 a 5 jours
1 062,68 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 SFF G1i E Desktop PC Intel® Core i3 i3-14100 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir

2 à 4 jours
1 236,00 €
Livraison gratuite

ProDesk 2 SFF G1i E Desktop PC

1-3 jours ouvrés
1 649,88 €
Livraison à partir de 14,90 €

HP ProDesk 2 SFF G1i Desktop PC - Intel Core i3-14100, 8Go DDR5 5600MHz, SSD 256Go NVMe PCIe, Intel UHD Graphics 730, Windows 11 Pro, WiFi 6

3 à 5 jours ouvrés
1 851,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP ProDesk 2 G1a E AI PC AMD Ryzen™ 5 8500G 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower Noir
861,35 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP ProDesk 4 SFF G1i PC de bureau Intel Core Ultra 5 225 8 Go 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
875,00 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP Mini PC ProDesk 4 G1i AI – Core Ultra 5 225T, 16 Go de RAM, SSD 512 Go NVMe, Wi‑Fi 6E, Win 11 Pro
1 065,27 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ProDesk 2 G1a E AMD Ryzen™ 7 8700G 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir
1 106,00 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 0,99 €
HP ProDesk 4 Mini G1I U5 225T – 32 Go – 1 To – AZERTY – B6YW2ET#ABF
1 019,17 €
EUR 1.019,17 / Unité
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
HP ProDesk 2 G1i E - SFF Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun

Offre la moins chère

HP ProDesk 2 G1i E - SFF Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy (B6YX0ET#ABF)
869,66 €
48H
Inmac-wstore.com