HP ProStudio 4 G1i AI - AI PC - tout-en-un Core Ultra 5 225T / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro

HP PC ProStudio 4 G1i AI - Core Ultra 5 225T - 16 Go/SSD 512 Go - 23,8" - Garantie 5 ans

HP ProStudio 4 G1i AI - AI PC - tout-en-un Core Ultra 5 225T / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 397,99 €
Livraison gratuite

ProStudio 4 G1i AI - AI PC - tout-en-un Core Ultra 5 225T / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 397,99 €
Livraison gratuite

ProStudio 4 G1i AI PC

1-3 jours ouvrés
1 528,68 €
Livraison gratuite

HP ProStudio 4 All-in-One G1i - Écran 23.8" FHD IPS, Intel Core Ultra 5, 16Go DDR5 5600MHz, 512Go SSD NVMe PCIe, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6

3 à 5 jours ouvrés
1 731,49 €
Livraison gratuite

HP ProStudio 4 G1i AI - 23.8" Core Ultra 5 225T 2.5 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 740,19 €
Livraison gratuite

HP ProStudio 4 G1i AI PC Intel Core Ultra 5 225T 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels PC All-in-One 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 (802.11ax) Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 758,20 €
Livraison gratuite

HP ProStudio 4 All-in-One G1i 23.8 inch Desktop AI PC, 60,5 cm (23.8'), Full HD, Intel Core Ultra 5, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro BY6Y8ET

Livré en 24-48H
1 836,06 €
Livraison gratuite

HP ProStudio 4 G1i AI - Tout-en-un Core Ultra 5 225T / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - monite

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 915,90 €
Livraison gratuite
HP ProStudio 4 G1i AI - AI PC - tout-en-un Core Ultra 5 225T / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro

Offre la moins chère

Fnac.com : HP ProStudio 4 G1i AI - AI PC - tout-en-un Core Ultra 5 225T / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : LED 23.8"""" 1920 x 1080 (Full HD) @ 75 Hz - - PC tout en un. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
1 397,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

HP PC Tout-en-un ProStudio 4 G1i AI – Core Ultra 7 265T, 16GB, 512GB SSD, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3
1 745,17 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 37,28 €
HP PC tout-en-un ProStudio 4 G1i AI – Core Ultra 7 265T 1,5 GHz, 16 Go de RAM, 512 Go SSD, Wi‑Fi 6E
1 574,65 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 37,24 €
HP ProStudio 4 G1i AI PC - tout-en-un Core Ultra 5 225T 2.5 GHz - 16 Go - SSD 512 Go - LED 23.8" - Français
1 839,13 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 28,68 €