HP PC tout-en-un ProStudio 4 G1i AI – Core Ultra 7 265T, 16 Go RAM, 512 Go SSD, Win 11 Pro
HP ProStudio 4 G1i AI - AI PC - tout-en-un Core Ultra 7 265T / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 629,00 €
Livraison gratuite
ProStudio 4 G1i AI PC
1-3 jours ouvrés
1 693,08 €
Livraison gratuite
HP ProStudio 4 G1i AI PC Intel Core Ultra 7 265T 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 pixels PC All-in-One 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi
3 à 6 jours
1 811,10 €
Livraison à 4,95 €
HP ProStudio 4 G1i AI PC Intel Core Ultra 7 265T 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 pixels PC All-in-One 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi
24-48h ouvrés
1 813,43 €
Livraison à 9,99 €
HP ProStudio 4 G1i AI PC Intel Core Ultra 7 265T 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels PC All-in-One 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 (802.11ax) Noir
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 905,08 €
Livraison gratuite
HP ProStudio 4 G1i AI - 23.8" Core Ultra 7 265T 1.5 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
1 927,55 €
Livraison gratuite
ProStudio 4 G1i AI - AI PC - tout-en-un Core Ultra 7 265T / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE
Se renseigner auprès du vendeur
1 927,85 €
Livraison gratuite
HP ProStudio 4 G1i AI - Tout-en-un Core Ultra 7 265T / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - monite
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 093,18 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 1 368,99 €
HP ProStudio 4 G1i AI - AI PC - tout-en-un Core Ultra 5 225T / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro -
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One (Komplettl?sung) - Core Ultra 7 265T / 1.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-F
HP ProStudio 4 G1i AI PC - AI PC - tout-en-un Core Ultra 7 265T / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 P
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One - Core Ultra 7 265T / 1.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Produits similaires
HP Ordinateur tout-en-un OmniStudio X 27" FHD IPS Core Ultra 7 256V 16GB/1TB SSD Win11 27-cs1075ng
1 556,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP Tout-en-un ProOne 4 BY6Y7ET – 23,8″ Full HD, Core Ultra 5, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro
1 605,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP PC Tout-en-un 27-cr0076nf - Ryzen 7 7730U, 27" FHD, 16Go, 512Go SSD, Windows 11, clavier/souris
1 066,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP PC tout-en-un EliteStudio 8 G1i AI Performance – Core Ultra 7 265 – 16 Go RAM – SSD 512 Go
1 580,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP OmniStudio X All-in-One PC 27-cs0175ng [68,6cm (27") 4K-UHD-Display, Intel Core Ultra 7 155H, 32Go / GB RAM, 2TB SSD, Win11]
2 133,24 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €