HP Elite 600 G9 Intel® Core™ i7 i7-13700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir

HP PC SFF Elite 600 G9 881L2EA – i7-13700, 16 Go, 512 Go SSD, UHD 770, Windows 11 Pro

HP Elite 600 G9 Intel® Core™ i7 i7-13700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 537,07 €
Livraison gratuite

Hp Elite 600 G9 Sff Desktop Pc 881l2ea [intel I7-13700, 16gb Ram, 512

Livraison sous 3 a 5 jours
1 597,74 €
Livraison gratuite

Unité Centrale HP Elite Small Form Factor 600 G9 881L2EA G

Se renseigner auprès du vendeur
1 616,74 €
Livraison gratuite

HP Elite 600 G9 SFF Desktop PC 881L2EA [Intel i7-13700, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 641,19 €
Livraison à 25,70 €

HP Elite 600 G9 SFF Desktop PC 881L2EA [Intel i7-13700, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro]

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 666,99 €
Livraison gratuite

Unité Centrale Elite Small Form Factor 600 G9 881L2EA

Se renseigner auprès du vendeur
1 816,89 €
Livraison gratuite
HP Elite 600 G9 Intel® Core™ i7 i7-13700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir

Offre la moins chère

HP Elite 600 G9. Famille de processeur: Intel® Core™ i7, Modèle de processeur: i7-13700. Mémoire interne: 16 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 4800 MHz. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD, Lecteur optique: DVD±RW. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel UHD Graphics 770. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro. Type de châssis: SFF. Type de produit: PC. Poids: 5,04 kg. Couleur du produit: Noir
1 537,07 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

HP Pro SFF 290 G9 Intel Core i5-14400 16GB 512GB SSD W11P
870,22 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à 11,72 €
HP ProDesk 2 SFF G1i E Intel® Core™ i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir
894,31 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP PC Elite SFF 805 G9 AMD Ryzen 5 8500G 8 Go DDR5 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
790,46 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
HP ProDesk 2 SFF G1i E Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir
960,18 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €