HP PC tout-en-un ProStudio 4 G1i AI – Core Ultra 7 265T 1,5 GHz, 16 Go de RAM, 512 Go SSD, Wi‑Fi 6E
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One - Core Ultra 7 265T / 1.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 574,65 €
Livraison à 37,24 €
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One - Core Ultra 7 265T / 1.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 611,99 €
Livraison gratuite
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One - Core Ultra 7 265T / 1.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 670,23 €
Livraison gratuite
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One - Core Ultra 7 265T / 1.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 814,99 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 1 368,99 €
HP ProStudio 4 G1i AI - AI PC - tout-en-un Core Ultra 7 265T / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro
HP ProStudio 4 G1i AI - AI PC - tout-en-un Core Ultra 5 225T / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro -
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One (Komplettl?sung) - Core Ultra 7 265T / 1.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-F
HP ProStudio 4 G1i AI PC - AI PC - tout-en-un Core Ultra 7 265T / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 P
HP ProStudio 4 G1i AI PC - All-in-One - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Produits similaires
HP Ordinateur tout-en-un OmniStudio X 27" FHD IPS Core Ultra 7 256V 16GB/1TB SSD Win11 27-cs1075ng
1 556,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP PC Tout-en-un 27-cr0076nf - Ryzen 7 7730U, 27" FHD, 16Go, 512Go SSD, Windows 11, clavier/souris
1 066,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP PC tout-en-un EliteStudio 8 G1i AI Performance – Core Ultra 7 265 – 16 Go RAM – SSD 512 Go
1 580,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP EliteStudio 8 G1i AI PC Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 7 265 68,6 cm (27') 2560 x 1440 pixels Écran tactile PC A
2 187,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite