Poly Blackwire 3220 Stereo USB-C Headset +USB-C/A Adapter 8X228AA

HP Poly Blackwire 3220 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir - Certifié Skype, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya, certifié UC Noir G

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 23,06 €

Poly Blackwire 3220 Stereo USB-C Headset +USB-C/A Adapter 8X228AA

Prix total le moins cher
10 jours ouvrés
29,50 €
Livraison à 8,71 €

HP Poly Blackwire 3220 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir - Certifié Skype, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya, certifié UC Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
37,52 €
Livraison à 0,99 €

HP Poly Micro-casque Poly Blackwire 3220 stéréo USB-C + adaptateur USB-C/A

Livraison sous 3 a 5 jours
79,78 €
Livraison gratuite
Poly Blackwire 3220 Stereo USB-C Headset +USB-C/A Adapter 8X228AA

Offre la moins chère

29,50 €
10 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

HP Poly Micro-casque Poly Blackwire 3210 monaural USB-A
133,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Poly Casque mono Blackwire C5210 USB-C/A et 3,5 mm
65,32 €
Comparer 6 prix
Cartouche24.eu
Livraison à 6,90 €
Poly micro-casque Blackwire 8225 Stéréo USB-C Certifié Microsoft Teams Noir
97,00 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite