HP Poly Blackwire C3310 Micro-casque supra-auriculaire filaire Mono noir Suppression du bruit du microphone, Noise Cancelling

Poly Casque monaural Blackwire 3310 USB-C avec adaptateur USB-C/A 8X215AA

HP Poly Blackwire C3310 Micro-casque supra-auriculaire filaire Mono noir Suppression du bruit du microphone, Noise Cancelling

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,27 €
Livraison à partir de 2,95 €

ATI HP Poly Micro Casque Blackwire 3310 Monaural Usb C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,60 €
Livraison à partir de 12,38 €

HP Poly Blackwire C3310 Micro-casque supra-auriculaire filaire Mono noir Suppression du bruit du microphone, Noise Cancelling micro-casque, volume réglable,

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Poly Blackwire 3310 USB-C + dongle USB-C/A Micro-casque professionnel avec protection acoustique et double connexion USB-A / USB-C.

4-5 jours
33,54 €
Livraison à partir de 8,40 €

Poly Blackwire 3310 - micro-casque

48H
33,76 €
Livraison à partir de 11,88 €

ATI HP Poly Micro Casque Blackwire 3310 Monaural Usb C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,23 €
Livraison à partir de 6,95 €

HP Poly Blackwire 3310 - Blackwire 3300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir - certifié UC

Livraison sous 3 a 5 jours
35,90 €
Livraison gratuite

HP Poly Blackwire 3310 - Blackwire 3300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir - certifié UC Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
36,20 €
Livraison à partir de 0,99 €

Poly Micro-casque Blackwire 3310 monaural USB-C + adaptateur USB-C/A

3 jours ouvrés
36,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Poly Savi 7310 Mono D2 HS EMEA-INTL Engl
65,95 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Poly EncorePro 310 USB-C Monoaural Headset TAA 760Q8AA
60,93 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Poly Casque USB mono Mission 415 – USB-C/adaptateur USB-A, micro anti‑bruit, audio large bande
53,88 €
Comparer 7 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
POLY Savi 7310 UC Monaural DECT : Micro-casque sans fil, portée 40m, autonomie 13h, certifié Microsoft Teams, SoundGuard DIGITAL, 20-20000 Hz
241,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Poly Savi 7210 - micro-casque
138,25 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
HP Poly Blackwire C3310 Micro-casque supra-auriculaire filaire Mono noir Suppression du bruit du microphone, Noise Cancelling

Offre la moins chère

La série Blackwire 3300 offre une qualité audio optimale dans un casque pour un déploiement dans toute l'entreprise. Le grand attrait de la série Blackwire 3300 se manifeste d'abord : il offre un design moderne et élégant. Le bras de microphone est flexible, ce qui permet aux employés de l'adapter à leur demande. Le casque est entièrement réglable avec un arceau rembourré, des coussinets souples et des haut-parleurs pivotants à 180°. De plus, il semble aussi bon qu'il semble - avec un son de haute qualité que vous attendez de Poly. Ce texte a été traduit par une machine.
26,27 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables