Poly micro-casque Mission 425 filaire sur-oreille ANC USB-C/USB-A certifié Zoom/Teams/Google Meet
HP Poly Mission 425 - Mission 400 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C, USB-A - noir - certifié Zoom, Certifié pour Microsoft Teams, Certifié Google Meet,
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,54 €
Livraison gratuite
Poly Mission 425 - Mission 400 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C, USB-A - noir - certifié Zoom,
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,54 €
Livraison gratuite
HP Poly Mission 425 - Mission 400 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C, USB-A - noir - certifié Zoom, Certifié pour Microsoft Teams, Certifié Google Meet,
Livraison sous 3 a 5 jours
58,15 €
Livraison gratuite
HP Poly Micro-casque filaire USB binaural Mission 425 Classic (en vrac), 126 g, Noir C01B3A6
Livré en 24-48H
58,15 €
Livraison à 17,88 €
HP Poly Micro-casque filaire USB binaural Mission 425 Classic (en vrac)
2 jours ouvrés
60,10 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 47,94 €
HP Poly Mission 425 USB-A Duo Casque stéréo USB avec connexion USB-C et adaptateur USB-A, microphone à réduction de bruit et audio super large bande
57,54 €
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
HP Poly Mission 425 USB-C Duo Classic Casque stéréo USB-C avec réduction du bruit par IA, audio super large bande, coussinets en mousse et rembourrage
47,94 €
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Produits similaires
HP Poly Micro-casque stéréo USB-C Poly Blackwire 3225 + prise 3,5 mm + adaptateur USB-C/A (lot)
87,34 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Poly Micro-casque binaural Poly EncorePro 520 + fonction Quick Disconnect
114,54 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Micro-casque filaire Poly Blackwire 3220 - Microphone antibruit - Conception binaurale - Connexion à un PC/Mac via USB-C ou USB-A - Fonctionne avec Teams, Zoom
46,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poly Micro-casque monaural USB-C Blackwire 3210 (lot)
126,32 €
pixmania.fr
Livraison gratuite