HP Portable ProBook 4 G1a AI – Ryzen 5 230 4,9GHz – 8Go – Radeon 760M – Win11Pro – charnière 177°
HP ProBook 4 G1a AI PC AMD Ryzen™ 5 230 Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 8 Go DDR5-SDRAM 512
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
948,00 €
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabi
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 074,62 €
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1a AI PC AMD Ryzen™ 5 230 Ordinateur portable 40,6 cm (16') WUXGA 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be)
24-48h ouvrés
1 100,35 €
Livraison à 9,98 €
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabi
Se renseigner auprès du vendeur
1 115,46 €
Livraison gratuite
ProBook 4 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 8 Go RAM
Se renseigner auprès du vendeur
1 139,29 €
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1a AI PC AMD Ryzen™ 5 230 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Argent
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 157,96 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 1 112,69 €
HP ProBook 4 16 G1i Notebook AI, avec charnière à 177 degrés, Intel Core Ultra 5 225U, 1,5 GHz, Win 11 Pro, Intel Graphics, 16 Go de RAM, SSD NVMe de 512 Go, 40,6 cm (16") IPS 1920 x 1200, Wi-Fi 7
1 261,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,24 €
PROBOOK 4 G1I U7-255U 16WUXGA - 32GB 1TB W11P WL BT 1Y - Versione Tedesca
2 029,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,00 €
HP ProBook 4 G1a AMD Ryzen 5 230 - Ordinateur portable - 512 Go (C07P1ES#ABD)
1 112,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
PROBOOK 4 G1IR I5-1334U 16WUXGA - 16GB 512GB W11P WL BT 1Y - Versione Tedesca
1 498,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,12 €
Produits similaires
HP PC portable ProBook 4 G1q – Copilot+ AI – Snapdragon X1-26-100 – 16/512 Go – 14" – Win11 Pro
1 010,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1ah – PC portable Ryzen 5 220 16" WUXGA 16 Go 512 Go Wi‑Fi 7 Windows 11 Pro Argent
1 107,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Notebook ProBook 4 G1ah 14" IPS 1920 x 1200 – Ryzen 5 Pro 220 4,9 GHz – 16 Go – 512 Go SSD
1 132,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Ordinateur portable ProBook 4 G1i AI Core Ultra 7 255U 14" 16Go/512Go Windows 11 Pro Argent
1 388,20 €
pixmania.fr
Livraison gratuite