HP Ordinateur de bureau Pro 400 G9 SFF – i5 12500, 16 Go, 512 Go SSD
HP Pro 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-12500 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 042,09 €
Livraison gratuite
HP PC de Bureau Pro 400G9 i5-12500H 16 Go RAM 512 Go SSD
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 146,25 €
Livraison à 53,00 €
5 variantes à partir de 857,41 €
PC de bureau - HP - 9M8G6AT - Intel Core i5-12500H - 16 Go RAM - 512 Go SSD
857,41 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 14,90 €
HP Pro Tower 400 G9R Intel Core i5-13500 8GO 512GO SSD Intel UHD Graphics 770 WIN11PRO Lect Optique 1/1/1 6U498EA
922,27 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
PC da Tavolo HP 99Q56ET 16 GB RAM 512 GB SSD i5-14500
909,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Livraison à 39,00 €
HP PC portable 17-cn4015nf Intel Core 7 150U 17,3" Full HD 16 Go 1 To SSD Windows 11 Argent
901,90 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
HP Mini PC Pro 400 G9 – Core i5-14500T 1,7 GHz – 8 Go – SSD 256 Go – Français
835,83 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP ProDesk 2 SFF G1i E Intel® Core™ i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir
820,52 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €