HP Pro Mini 260 G9 Intel® Core™ i3 i3-1315U 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

HP Mini PC Pro 260 G9 – Intel Core i3-1315U – 8 Go de RAM – 256 Go SSD – Windows 11 Pro

HP Pro Mini 260 G9 Intel® Core™ i3 i3-1315U 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
12 jours ouvrés
619,99 €
Livraison gratuite

HP PRO260 G9 MINI INTEL CORE i3-1315U 1.,2GHz 8GB 256GB UHD GRAPHICS WIN11 PRO HD - Versione Tedesca

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
629,49 €
Livraison à 18,49 €

HP PRO260 G9 MINI INTEL CORE i3-1315U 1.,2GHz 8GB 256GB UHD GRAPHICS WIN11 PRO HD - Versione Tedesca

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
644,99 €
Livraison gratuite

HP Pro Mini 260 G9 i3 1315U/8GB/256SSD/W11Pro 1J VOS G

Se renseigner auprès du vendeur
650,32 €
Livraison gratuite

Pro Mini 260 G9 i3 1315U/8GB/256SSD/W11Pro 1J VOS

Se renseigner auprès du vendeur
651,99 €
Livraison gratuite

HP PRO260 G9 MINI INTEL CORE i3-1315U 1.,2GHz 8GB 256GB UHD GRAPHICS WIN11 PRO HD - Versione Tedesca

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
693,24 €
Livraison gratuite

HP PRO260 G9 MINI INTEL CORE i3-1315U 1.,2GHz 8GB 256GB UHD GRAPHICS WIN11 PRO HD - Versione Tedesca

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
713,99 €
Livraison gratuite

HP PRO260 G9 MINI INTEL CORE i3-1315U 1.,2GHz 8GB 256GB UHD GRAPHICS WIN11 PRO HD - Versione Tedesca

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
740,15 €
Livraison à 17,12 €

HP PRO260 G9 MINI INTEL CORE i3-1315U 1.,2GHz 8GB 256GB UHD GRAPHICS WIN11 PRO HD - Versione Tedesca

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
781,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HP Pro Mini 260 G9 Intel® Core™ i3 i3-1315U 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Offre la moins chère

HP Pro Mini 260 G9. Famille de processeur: Intel® Core™ i3, Modèle de processeur: i3-1315U. Mémoire interne: 8 Go, Type de mémoire interne: DDR4-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz. Capacité totale de stockage: 256 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel® UHD Graphics. Wifi. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro. Alimentation d'énergie: 65 W. Type de châssis: Mini PC. Type de produit: Mini PC. Poids: 1,42 kg. Couleur du produit: Noir
619,99 €
12 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

HP Mini PC Pro 400 G9 – Core i5-14500T 1,7 GHz – 8 Go – SSD 256 Go – Français
835,83 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Elite Mini 805 G8 AMD Ryzen™ 5 5600GE 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 588,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP PC Mini ProDesk 4 Mini G1I U7 265T 16 Go 512 Go AZERTY B6YW1ET#ABF
1 119,17 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1i AI - mini
2 029,08 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 260 G9 Intel® Core™ i5 i5-1334U 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 028,83 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €