HP ProBook 4 G1i AI Intel Core Ultra 7 255U Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM

HP Ordinateur portable ProBook 4 G1i AI - Intel Core Ultra 7 255U, 16'' WUXGA, 16 Go, 512 Go, Argent

HP ProBook 4 G1i AI Intel Core Ultra 7 255U Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 340,28 €
Livraison gratuite

HP ProBook 4 G1i AI Intel Core Ultra 7 255U Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Argent

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 379,64 €
Livraison gratuite

HP ProBook 4 G1i AI Intel Core Ultra 7 255U Ordinateur portable 40,6 cm (16') WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11b

24-48h ouvrés
1 433,29 €
Livraison à 9,98 €

HP ProBook 4 G1i Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 7 - 255U / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1

Se renseigner auprès du vendeur
1 435,81 €
Livraison gratuite

HP ProBook 4 G1i Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 7 - 255U / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1

Livraison sous 3 a 5 jours
1 450,99 €
Livraison gratuite

ProBook 4 G1i Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 7 - 255U / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics

Se renseigner auprès du vendeur
1 452,89 €
Livraison gratuite

HP ProBook 4 G1i AI, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16'), 1920 x 1200 pixels, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro B9YR9ET

Livré en 24-48H
1 615,30 €
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1i AI Intel Core Ultra 7 255U Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM

Offre la moins chère

Pensé pour les équipes qui mènent bureautique, analyse de données et création avec assistance IA locale, ce 16 pouces s’intègre aux parcs informatiques et aux usages hybrides. Les solutions HP Sure Click, HP Sure Sense, BIOSphere et le kit Manageability Integration Kit aident à sécuriser et à administrer les postes au quotidien. Processeur & NPU : Intel Core Ultra 7 255U (12 cœurs/14 threads, Turbo jusqu’à 5,2 GHz, cache L3 12 Mo) avec NPU Intel AI Boost jusqu’à 12 TOPS; prise en charge DirectML, ONNX RT, OpenVINO et Windows ML, effets Windows Studio. Mémoire & stockage : 16 Go DDR5-5600 en SO-DIMM (1 x 16 Go, 2 emplacements) et stockage SSD PCIe NVMe 512 Go. Écran : Dalle IPS 16" WUXGA 1920 x 1200 antireflet, 300 nits, rétroéclairage LED, couverture sRGB 62,5%. Connectivité & ports : Wi-Fi 7 Intel BE201 (2x2), Bluetooth 5.4, Ethernet 10/100/1000; 2x USB-C 3.2 Gen 2x2 (DP Alt Mode/charge), 2x USB-A 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, RJ-45 et combo casque/micro. Mobilité & énergie : Batterie 56 Wh av
1 340,28 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

HP Ordinateur portable 17-cn3050nf (17,3")
705,42 €
Comparer 7 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
HP Ordinateur portable 17-cn3055nf – Écran 17,3"
528,56 €
Comparer 6 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
Ordinateur portable HP Laptop 15-fc1001nf
549,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite