HP ProBook 4 G1iR Notebook - Conception de charnière à 177 degrés - Intel Core i5 - i5-1334U / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - Carte graphique Intel Iris Xe - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 192
HP ProBook 4 G1iR Intel® Core™ i5 i5-1334U Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 623,48 €
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1iR Intel Core i5-1334U 16p WUXGA 16Go 512Go SSD UMA W1
24-48h ouvrés
1 743,07 €
Livraison à 9,98 €
HP ProBook 4 G1iR Intel® Core™ i5 i5-1334U Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Argent
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 853,00 €
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1iR Notebook - 16" Core i5 I5-1334U 16 Go RAM 512 Go SSD Carte graphique Intel Iris Xe - Argent AZERTY
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 867,98 €
Livraison gratuite
ProBook 4 G1iR Notebook - Conception de charnière à 177 degrés - Intel Core i5 - i5-1334U / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - Carte graphique Intel
Se renseigner auprès du vendeur
1 888,25 €
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Conception de charnière à 177 degrés - Intel Core i5 - i5-1334U / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - Carte graphique Intel Iris Xe - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 192
Se renseigner auprès du vendeur
1 889,00 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 972,99 €
HP ProBook 4 G1i AI Intel Core Ultra 7 255U Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM
1 340,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 5 - 225U / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1
1 189,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1i AI PC Intel Core Ultra 5 225U Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 24 Go DDR5-SD
1 281,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1i AI Intel Core Ultra 5 225U Ordinateur portable 40,6 cm (16') WUXGA 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Conception de charnière à 177 degrés - Intel Core 3 - 100U / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Eth
972,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ordinateur Portable - HP INC. - ProBook 445 G1 - Intel Core i5 - 16 Go RAM - 512 Go SSD
1 058,92 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 7 - 255U / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 120
1 909,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
HP PC portable ProBook 4 G1q – Copilot+ AI – Snapdragon X1-26-100 – 16/512 Go – 14" – Win11 Pro
1 010,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Portable ProBook 4 G1a AI – Ryzen 5 230 4,9GHz – 8Go – Radeon 760M – Win11Pro – charnière 177°
948,00 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Ordinateur portable ProBook 4 G1i AI Core Ultra 7 255U 14" 16Go/512Go Windows 11 Pro Argent
1 385,69 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Notebook ProBook 4 G1ah 14" IPS 1920 x 1200 – Ryzen 5 Pro 220 4,9 GHz – 16 Go – 512 Go SSD
1 132,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1ah – PC portable Ryzen 5 220 16" WUXGA 16 Go 512 Go Wi‑Fi 7 Windows 11 Pro Argent
1 158,34 €
pixmania.fr
Livraison gratuite