HP ProBook 4 G1i AI PC Intel Core Ultra 5 225U Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 24 Go DDR5-SD

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 281,48 €
Livraison gratuite

PC portable - HP - ProBook 4 G1i - Intel Core Ultra 5 225U - 16 pouces WUXGA (1920x1200) AG LED UWVA - Webcam

3 à 5 jours
1 341,54 €
Livraison gratuite

HP ProBook 4 G1i Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 5 - 225U / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 24 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1

Se renseigner auprès du vendeur
1 359,38 €
Livraison à 0,99 €

HP ProBook 4 G1i Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 5 - 225U / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 24 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1

Livraison sous 3 a 5 jours
1 359,40 €
Livraison gratuite

HP ProBook 4 G1i Intel Core Ultra 5 225U 16p WUXGA AG LED UWVA Webcam

24-48h ouvrés
1 362,41 €
Livraison à 9,98 €

ProBook 4 G1i Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 5 - 225U / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics

Se renseigner auprès du vendeur
1 382,54 €
Livraison gratuite

HP ProBook 4 G1i AI PC, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16'), 1920 x 1200 pixels, 24 Go, 512 Go, Windows 11 Pro D4DS9ET#ABF

Livré en 24-48H
1 544,39 €
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1i AI PC Intel Core Ultra 5 225U Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 24 Go DDR5-SD

Offre la moins chère

Découvrez le PC portable IA HP ProBook 4 G1i de 16 pouces, conçu pour optimiser la productivité des entreprises en pleine expansion grâce à ses performances avancées et sa sécurité intégrée. Processeur puissant : Intel Core Ultra avec unité de traitement neuronal (NPU) offrant jusqu'à 12 TOPS pour des performances supérieures en multitâche. Affichage de qualité : Écran IPS de 16 pouces avec une résolution WUXGA (1920 x 1200 pixels) et une luminosité de 300 cd/m². Connectivité avancée : Wi-Fi 6E et ports USB-C pour des connexions rapides et fiables, facilitant le travail dans des environnements denses. Sécurité renforcée : Protection multicouche grâce à HP Sure Click et HP Sure Sense, garantissant la sécurité des données contre les menaces. Durabilité certifiée : Conformité aux normes ENERGY STAR et TCO, renforçant l'engagement envers des pratiques respectueuses de l'environnement. Indice de réparabilité : Note de 8.3, favorisant la durabilité du produit en cas de réparations. Éco-indic
1 281,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr