HP ProBook 4 G1iR Ordinateur portable Intel Core 5 120U 16p WUXGA AG LED UWVA Webcam 8Go
HP ProBook 4 G1iR Intel Core 5 120U 16p WUXGA AG LED UWVA Webcam 8Go
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
1 015,52 €
Livraison gratuite
ProBook 4 G1iR Notebook - Conception de charnière à 177 degrés - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 8 Go RAM - 512
Se renseigner auprès du vendeur
1 050,45 €
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Conception de charnière à 177 degrés - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ether
Livraison sous 3 a 5 jours
1 100,07 €
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Conception de charnière à 177 degrés - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ether
Se renseigner auprès du vendeur
1 103,99 €
Livraison gratuite
ProBook 4 G1iR 16 inch Notebook PC
1-3 jours ouvrés
1 264,68 €
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1iR Intel Core 5 120U 16p WUXGA AG LED UWVA Webcam 8Go
24-48h ouvrés
1 340,52 €
Livraison à 9,98 €
3 variantes à partir de 1 180,91 €
PC portable - HP - ProBook 4 G1iR - Intel Core i5-120U - 16 pouces WUXGA - 16 Go DDR5
1 180,91 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ProBook 4 G1iR Notebook - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 -
1 632,36 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
HP PC portable ProBook 4 G1q – Copilot+ AI – Snapdragon X1-26-100 – 16/512 Go – 14" – Win11 Pro
1 010,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Portable ProBook 4 G1a AI – Ryzen 5 230 4,9GHz – 8Go – Radeon 760M – Win11Pro – charnière 177°
948,00 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Ordinateur portable ProBook 4 G1a – AMD Ryzen 7 250, 32 Go DDR5, 1 To SSD
1 928,67 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1ah – PC portable Ryzen 5 220 16" WUXGA 16 Go 512 Go Wi‑Fi 7 Windows 11 Pro Argent
1 158,34 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Ordinateur portable ProBook 4 G1i AI Core Ultra 7 255U 14" 16Go/512Go Windows 11 Pro Argent
1 385,69 €
pixmania.fr
Livraison gratuite