ProDesk 2 G1i E - SFF Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi

HP PC de bureau ProDesk 2 SFF G1i E

offres d'occasion à partir de

ProDesk 2 G1i E - SFF Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
909,78 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 SFF G1i E Desktop PC, Intel® Core? i5, i5-14400, 8 Go, DDR5-SDRAM, 256 Go, Windows 11 Pro B6YW8ET

Livré en 24-48H
950,05 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 G1i E - SFF Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun

Se renseigner auprès du vendeur
977,89 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 G1i E - Core i5 I5-14400 2.5 GHz 8 Go RAM 256 Go Intel UHD Graphics 730 - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 264,54 €
Livraison à partir de 27,79 €

HP ProDesk 2 SFF G1i E Desktop PC Intel® Core i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir

2 à 4 jours
1 318,80 €
Livraison gratuite

ProDesk 2 SFF G1i E Desktop PC

1-3 jours ouvrés
1 971,48 €
Livraison à partir de 14,90 €

HP ProDesk 2 SFF G1i Desktop PC Intel Core i5-14400 8Go DDR5 256Go SSD NVMe Intel UHD Graphics Wi-Fi 6 Windows 11 Pro Noir

5 à 7 jours ouvrés
1 991,49 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 SFF G1i E Desktop PC Intel® Core i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir

2 à 4 jours
2 574,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SilentiumPC Stella HP RGB 140 PWM Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir, Blanc
29,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Chargeur pour ordinateur portable USB-C 65 W
37,66 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
HP Ordinateur portable OMEN 14-fb0162nf – Core Ultra 7 155H, RTX 4060, 14" 3K OLED, 16 Go, 512 Go
1 496,28 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
HP Ordinateur portable 17-cn3055nf – Écran 17,3"
449,00 €
Comparer 5 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
HP Ordinateur portable 15-fd1015nf - 15,6" FHD - Intel Core Ultra 7 155H - 32 Go - 1 To - AZERTY
929,89 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
ProDesk 2 G1i E - SFF Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi

Offre la moins chère

Modèle de la carte graphique : Intel UHD Graphics / Capacité de stockage : 256 Go / Modèle du processeur : Intel
909,78 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)