HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 32 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - noir Jack - Smart Buy Noir Jack G

HP PC ProDesk 2 SFF G1i E – Intel Core i3-14100, 32 Go DDR5, 512 Go SSD, Windows 11 Pro Noir

offres d'occasion à partir de

HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 32 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - noir Jack - Smart Buy Noir Jack G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
910,96 €
Livraison à partir de 0,99 €

ProDesk 2 G1i E - Tour Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 32 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro -

Se renseigner auprès du vendeur
938,65 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 SFF G1i E Desktop PC Intel® Core™ i3 i3-14100 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
939,57 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 G1i E - Core i3 I3-14100 3.5 GHz 32 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 730 - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
956,69 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 SFF G1i - Intel Core i3-14100, 32Go DDR5 5600MHz, SSD 512Go NVMe PCIe, Intel UHD Graphics 730, Chipset Intel H770, SFF, FreeDOS

10 à 14 jours ouvrés
1 006,99 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 SFF G1i E Desktop PC Intel® Core i3 i3-14100 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir

2 à 4 jours
1 402,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP PC ProDesk 4 SFF G1i U7265 – 16 Go / 512 Go
1 219,08 €
Comparer 10 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
HP ProDesk 4 SFF G1i PC de bureau Intel Core Ultra 5 225 8 Go 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
875,00 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP PC ProDesk 4 G1i AI SFF Core Ultra 5 225 4,9GHz 16Go 512Go SSD NVMe Win11 Pro avec moniteur
909,17 €
EUR 909,17 / Unité
Comparer 12 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
ProDesk 2 G1a E AMD Ryzen™ 7 8700G 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir
1 106,00 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 0,99 €
HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 32 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - noir Jack - Smart Buy Noir Jack G

Offre la moins chère

Fnac.com : HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 32 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - noir Jack - Smart Buy - Unités Centrales. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
910,96 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)