ProDesk 2 Tower G1i E Desktop PC

HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun

ProDesk 2 Tower G1i E Desktop PC

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 086,68 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 Tower G1i E Desktop PC Intel® Core™ i7 i7-14700 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Noir

24-48h ouvrés
2 239,33 €
Livraison à 9,99 €

HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 277,85 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 Tower G1i : Intel Core i7-14700, 32GB DDR5 5600MHz, SSD 1To NVMe PCIe, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro

7 à 10 jours ouvrés
2 314,99 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun

Se renseigner auprès du vendeur
2 328,04 €
Livraison gratuite

ProDesk 2 G1i E - Tour Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi

Se renseigner auprès du vendeur
2 369,95 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 584,01 €
Livraison gratuite
ProDesk 2 Tower G1i E Desktop PC

Offre la moins chère

Conçu pour les environnements professionnels, ce PC tour associe ressources de calcul, connectivité actuelle et options d’extension pour accompagner les usages quotidiens. Processeur : Intel Core i7-14700 (14e gén.), 33 Mo L3, Turbo jusqu’à 5,4 GHz ; P-cores 5,3 GHz / E-cores 4,2 GHz ; base 65 W. Mémoire et stockage : 32 Go DDR5-5600 UDIMM sur 2 DIMM (config. 1 × 32 Go, slot libre) ; SSD M.2 NVMe 1 To ; baie interne 3,5" pour ajout de stockage. Connectivité réseau : Wi-Fi 6 (802.11ax) 2×2 Realtek RTL8852BE-VT, Bluetooth 5.4 et LAN Gigabit 10/100/1000. Ports et extensions : USB-C 3.2 Gen 2 (1), USB-A 3.2 Gen 1 (3), USB 2.0 (4) ; HDMI 1.4b, DP 1.4a ; combo casque/micro, lignes in/out, RJ-45, port série ; PCIe x16 Gen4 (1) et x1 Gen3 (1). Sécurité et gestion : TPM 2.0, mots de passe BIOS/alimentation ; port pour câble antivol ; boucle et câbles antivol HP, HP Support Assistant. Labels : TCO Certified (TCO10), ENERGY STAR, RoHS ; matériaux intégrant 45 % de plastique recyclé post-consommat
2 086,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

HP ProDesk 2 SFF G1i E Intel® Core™ i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir
894,31 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP PC de bureau ProDesk 2 SFF G1i E i7-14700 16 Go DDR5 512 Go NVMe UHD Graphics 770 Win 11 Pro
1 177,54 €
Comparer 9 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €