HP PC de bureau ProDesk 4 Mini G1I – Intel Core Ultra 5 225T 24
HP ProDesk 4 G1i AI - Core Ultra 5 225T 2.5 GHz 24 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir AZERTY
Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 176,36 €
Livraison gratuite
ProDesk 4 Mini G1i AI
1-3 jours ouvrés
1 193,88 €
Livraison gratuite
HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5 225T 24Go DDR5 512Go SSD W11
3 à 6 jours
1 201,42 €
Livraison à 4,95 €
HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5 225T 24Go DDR5 512Go SSD W11
1 à 2 jours
1 202,45 €
Livraison gratuite
HP ProDesk 4 G1i AI - AI PC - mini Core Ultra 5 225T / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 24 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - monit
Se renseigner auprès du vendeur
1 202,45 €
Livraison gratuite
ProDesk 4 G1i AI - AI PC - mini Core Ultra 5 225T / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 24 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE
Se renseigner auprès du vendeur
1 206,37 €
Livraison gratuite
HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5 225T 24Go DDR5 512Go SSD W11P 1-1-1 Wty
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 209,35 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 885,54 €
HP ProDesk 4 Mini G1I U5 225T 32 Go 1 To AZERTY B6YW2ET#ABF
1 019,17 €
EUR 1.019,17 / Unité
Ebay.fr
Livraison gratuite
HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5 225T 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC AI PC Noir
885,54 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - AI PC - Core Ultra 7 265T - 16 Go - SSD 512 Go - Français avec sa Garantie Contructeur 5 Ans sur Site
1 119,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP ProDesk 4 G1i AI - Core Ultra 5 225T 2.5 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir AZERTY
975,37 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP ProDesk Mini 4 G1i Ultra 7 265T 32GB 512GB W11P
1 536,14 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,76 €
HP ProDesk 4 G1i AI - AI PC - mini Core Ultra 7 265T / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteu
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T / 2.2 GHz - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5 235T 16GB RAM 512GB SSD Mini-PC DOS
1 151,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Produits similaires
HP Ordinateur portable 17-cn4019nf - 17,3" Full HD Intel Core 5 120U, 16 Go, 512 Go, Wi-Fi 6, Argent
725,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Laptop 15-fc1001nf - 15.6" Ryzen 5 7520U 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Argent AZERTY
549,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
HP ProDesk 2 SFF G1i E Intel® Core™ i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir
894,31 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €