HP ProDesk 4 Mini G1I U7 265T 16 Go 512 Go AZERTY B6YW1ET#ABF

HP PC Mini ProDesk 4 Mini G1I U7 265T 16 Go 512 Go AZERTY B6YW1ET#ABF

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 1 070,67 €

HP ProDesk 4 Mini G1I U7 265T 16 Go 512 Go AZERTY B6YW1ET#ABF

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
1 119,17 €
EUR 1.119,17 / Unité
Livraison gratuite

HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 7 265T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC AI PC Noir

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 133,08 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 4 G1i AI - AI PC - mini Core Ultra 7 265T / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - monit

Se renseigner auprès du vendeur
1 158,88 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 4 G1i AI - AI PC - mini Core Ultra 7 265T / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - monit

Livraison sous 3 a 5 jours
1 195,03 €
Livraison à partir de 27,79 €

HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 7 265T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC AI

1-3 jours ouvrés
1 300,68 €
Livraison à partir de 14,90 €

ProDesk 4 G1i AI - AI PC - mini Core Ultra 7 265T / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE

Se renseigner auprès du vendeur
1 303,64 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 4 G1i AI - mini Core Ultra 7 265T - 16 Go - SSD 512 Go - Français

48H
1 342,80 €
Livraison à partir de 11,88 €

HP ProDesk 4 Mini G1i, Intel Core Ultra 7, 265T, 16 Go, DDR5-SDRAM, 512 Go, Windows 11 Pro B6YW1ET

Livré en 24-48H
1 407,74 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 7 265T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC AI PC Noir

2 à 4 jours
1 938,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265 - 16 Go - SSD 1 To - Garantie constructeur 3 ans sur site
2 320,68 €
Comparer 10 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
HP Pro Mini 260 G9 Intel® Core™ i3 i3-1315U 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD DOS gratuit Mini PC Noir
686,28 €
Comparer 8 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HP Mini PC EliteDesk 8 G1i AI – Core Ultra 5 235T jusqu'à 5 GHz, 8 Go RAM, SSD 256 Go, Win 11 Pro
871,08 €
Comparer 9 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HP ProDesk 4 Mini G1I U7 265T 16 Go 512 Go AZERTY B6YW1ET#ABF

Offre la moins chère

Condition: New / Capacité du lecteur SSD: 512 Go / Unité de mesure: Unité / Numéro de pièce fabricant: B6YW1ET#ABF / MPN: 91095_FR / VendorProductNumber: B6YW1ET#ABF / Caractéristiques: AZERTY / Capacité maximale de la RAM: 16 Go / Type: 0 / Marque: HP / Quantité unitaire: 1 / ProductNameFR: HP ProDesk 4 Mini G1I U7 265T 16 Go 512 Go AZERTY / Capacité du disque dur: 512 Go / Taille de la RAM: 16 Go
1 119,17 €
Ebay.fr