HP ProDesk 4 G1i AI - mini Core Ultra 5 225T - 8 Go - SSD 256 Go - Français

HP Mini PC ProDesk 4 G1i AI – Core Ultra 5 225T 8 Go RAM 256 Go SSD Wi‑Fi 6E Win 11 Pro

offres d'occasion à partir de

HP ProDesk 4 G1i AI - mini Core Ultra 5 225T - 8 Go - SSD 256 Go - Français

Prix total le moins cher
48H
838,80 €
Livraison à partir de 11,88 €

HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5 225T 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC AI PC Noir

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
920,00 €
Livraison gratuite

ProDesk 4 G1i AI - AI PC - mini Core Ultra 5 225T / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax

Se renseigner auprès du vendeur
928,34 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 4 G1i AI - AI PC - mini Core Ultra 5 225T / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - monite

Se renseigner auprès du vendeur
928,88 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 4 G1i AI - AI PC - mini Core Ultra 5 225T / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - monite

Livraison sous 3 a 5 jours
974,86 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 4 Mini G1i Desktop AI PC, 256 Go, SSD, Windows 11 Pro B6YW4ET

Livré en 24-48H
1 004,15 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5 225T 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC AI PC Noir

2 à 4 jours
1 402,80 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5 225T 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC AI P

1-3 jours ouvrés
1 798,68 €
Livraison à partir de 14,90 €

HP ProDesk 4 Mini G1i : Intel Core Ultra 5 225T, 8Go DDR5 5600MHz, SSD 256Go NVMe PCIe, Intel Graphics, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E

3 à 5 jours ouvrés
1 984,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265 - 16 Go - SSD 1 To - Garantie constructeur 3 ans sur site
2 320,68 €
Comparer 10 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
HP Pro Mini 260 G9 Intel® Core™ i3 i3-1315U 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD DOS gratuit Mini PC Noir
686,28 €
Comparer 8 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HP Mini PC EliteDesk 8 G1i AI – Core Ultra 5 235T jusqu'à 5 GHz, 8 Go RAM, SSD 256 Go, Win 11 Pro
871,08 €
Comparer 9 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HP ProDesk 4 G1i AI - mini Core Ultra 5 225T - 8 Go - SSD 256 Go - Français

Offre la moins chère

HP ProDesk 4 G1i AI - mini Core Ultra 5 225T - 8 Go - SSD 256 Go - Français (B6YW4ET#ABF)
838,80 €
48H
Inmac-wstore.com