HP Station de Travail Z2 G1a - Mini - 4U - 1 x Ryzen AI Max+ Pro 395/3 GHz - RAM 128 Go - SSD 2 to - NVMe, TLC - Radeon 8060S - 1GbE, 2.5GbE, Wi-FI 6, Bluetooth
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6 884,46 €
Livraison à 19,92 €
HP Station de Travail Z2 G1a - Mini - 4U - 1 x Ryzen AI Max+ Pro 395/3 GHz - RAM 128 Go - SSD 2 to - NVMe, TLC - Radeon 8060S - 1GbE, 2.5GbE, Wi-FI 6, Bluetooth
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7 020,52 €
Livraison gratuite
HP Station de Travail Z2 G1a - Mini - 4U - 1 x Ryzen AI Max+ Pro 395/3 GHz - RAM 128 Go - SSD 2 to - NVMe, TLC - Radeon 8060S - 1GbE, 2.5GbE, Wi-FI 6, Bluetooth
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7 477,99 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 1 754,99 €
HP Workstation Z2 G1a - Mini Ryzen AI Max Pro 385 3.6 GHz - 32 Go - SSD 1 to - Français Wolf Pro Security Edition (1 an) - avec Garantie sur Site 5 Ans Constructeur
2 158,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Workstation Z2 G1a - Mini - 4U - 1 x Ryzen AI Max+ Pro 395 / 3 GHz (A40MYET#ABD)
4 910,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Produits similaires
HP Station d'accueil UltraSlim 2013 – VGA, 2x DP, 65 Watt – pour ZBook 14/14 G2/14u G4–G6/15u G2–G6
42,83 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
HP 2570p Docking Station Station d'accueil Noir
34,79 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
HP Station d'Accueil UltraSlim 2013 (D9Y32AA#ABB) : 4x USB 3.2 Gen 1, 2x DisplayPort, VGA, Ethernet, Audio, Compatibilité HP EliteBook, 44x368x107mm, 760g
43,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
HP Station d'accueil UltraSlim 2013
24,73 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €