Samsung CLT-R806X - jaune, cyan, magenta - unité de mise en image de l'imprimante - SS682A

HP Unité de mise en image Samsung CLT-R806X – jaune, cyan, magenta – SS682A

Samsung CLT-R806X - jaune, cyan, magenta - unité de mise en image de l'imprimante - SS682A

Prix le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
162,58 €
Livraison à 10,79 €

HP SS682A|CLT-R806X Kit tambour couleur, 180.000 Feuilles

Prix total le moins cher
1 à 3 jour(s) ouvré(s)
167,88 €
Livraison gratuite

Samsung CLT-R806X/SEE Color Imaging Unit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,23 €
Livraison à 14,96 €

Hp Inc. Samsung Original Clt-R806x Photoconducteur Cyan, Magenta, Jaune 180.000 Pages (Clt-R806x/See) Pour Multixpress X7x00gx/Lx

Livraison sous 3 a 5 jours
181,02 €
Livraison gratuite

Samsung CLT-R806X/SEE Color Imaging Unit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,22 €
Livraison à 9,99 €

Samsung CLT-R806X/SEE Color Imaging Unit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,48 €
Livraison à 9,45 €

Samsung CLT-R806X/SEE Color Imaging Unit

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
192,20 €
Livraison gratuite

HP - SS682A - SAMSUNG CLT-R806X/SEE Color Imaging Unit

Livraison 24H/48H
192,53 €
Livraison à 9,90 €

Samsung CLT-R806X/SEE Color Imaging Unit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,82 €
Livraison à 7,58 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung CLT-R806X - jaune, cyan, magenta - unité de mise en image de l'imprimante - SS682A

Offre la moins chère

Ce tambour Samsung CLT-R806X original est une unité de mise en image laser couleur pour cyan, magenta et jaune, conçue pour vos imprimantes MultiXpress. Avec un rendement pouvant atteindre environ 180 000 pages à 5 % de couverture, il garantit une qualité d’image régulière pour les environnements professionnels exigeants. Idéal pour maîtriser le prix de revient par page, ce produit original préserve la fiabilité de votre imprimante et limite les opérations de maintenance. Un choix pertinent pour les services bureautiques, centres de reprographie et entreprises qui impriment de gros volumes en couleur. Introduction Ce consommable original Samsung est un tambour (unité de mise en image) laser couleur dédié aux canaux cyan, magenta et jaune, avec un rendement d’environ 180 000 pages à 5 % de couverture. Conçu pour les systèmes d’impression couleur MultiXpress, le tambour Samsung CLT-R806X restitue avec précision textes fins, graphiques et images. Élément central de la chaîne d’impression,
162,58 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr

Produits similaires

Olimpia Splendid 02456 Climatiseur fixe sans unité extérieure - Unico Next 10 HP PVAN, avec pompe à chaleur, moteur Inverter Puissance 2.1 kW/1.7 kW
1 993,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Kit de fusion 220V LaserJet
314,87 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Climatisation Sans L Unico Pro 35 HP Evan Wifi - 3,5 3,2 Frais Chaleur
2 283,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Olimpia Splendid Unico Evo 20 HP PVAN Climatisation WIFI Sans Unité Extérieure
1 801,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite