HP Workstation Z2 G1i - Tour 4U - 1 x Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir -

HP Workstation Z2 G1i Tour 4U – Core Ultra 7 265 5,3 GHz, 16 Go RAM, SSD 1 To NVMe, Win 11 Pro

offres d'occasion à partir de

HP Workstation Z2 G1i - Tour 4U - 1 x Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 795,00 €
Livraison gratuite

HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Station de travail A

1-3 jours ouvrés
2 456,28 €
Livraison gratuite

HP HP Z2 TWR G1i Intel Core Ultra 7 265 16Go DDR5 1To SSD W11P 1/1/1 Wty

24-48h
2 699,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

HP Z2 TWR G1i Intel Core Ultra 7 265 16Go DDR5 1To SSD W11P 3/3/3 Wty

1 days
2 710,07 €
Livraison gratuite

HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Station de travail AI Workstation, AI PC Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
2 776,79 €
Livraison gratuite

HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265 2.4 GHz 16 Go RAM 1 To Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
2 846,79 €
Livraison gratuite

HP Z2 Tower G1i, Intel Core Ultra 7, 265, 16 Go, DDR5-SDRAM, 1 To, Windows 11 Pro C67JVET

Livré en 24-48H
2 956,00 €
Livraison gratuite

Workstation Z2 G1i - Tour 4U - 1 x Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro

Se renseigner auprès du vendeur
2 968,71 €
Livraison gratuite

HP Workstation Z2 G1i - tour Core Ultra 7 265 2.4 GHz - 16 Go - SSD 1 To - Français

48H
2 991,94 €
Livraison à partir de 23,88 €

Produits similaires

Tour PC - HP - Z2 Tower G9 - Intel Core i7-14700 - 32Go RAM - 512Go SSD
2 519,90 €
Comparer 9 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Estación de trabajo HP Z2 G1i Intel Core Ultra 9 285 32GB 1TB SSD Windows 11 Pro
2 588,86 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Workstation Z2 G1a – mini
1 856,28 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
HP Z2 G9 Intel® Core™ i7 i7-14700 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Tower
2 799,90 €
Comparer 11 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
HP Workstation Z2 G1i - Tour 4U - 1 x Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir -

Offre la moins chère

Fnac.com : HP Workstation Z2 G1i - Tour 4U - 1 x Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir - Smart Buy - avec HP 3 years Next Business Day Onsite - Unités Centrales. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
1 795,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)