HP Z1 G1i - Workstation - Intel Core Ultra 7 265 32GB 1TB/SSD NVIDIA RTX A1000 8GB W11P (A40SZET#ABD)

HP Station de travail Z1 G1i – Intel Core Ultra 7 265, 32 Go, 1 To SSD, RTX A1000, W11 Pro – Noir

HP Z1 G1i - Workstation - Intel Core Ultra 7 265 32GB 1TB/SSD NVIDIA RTX A1000 8GB W11P (A40SZET#ABD)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2 799,99 €
Livraison gratuite

HP Z1 G1i Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Tower Station de travail AI Workstation, AI PC Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
2 889,99 €
Livraison gratuite

HP Z1 G1i - Workstation - Intel Core Ultra 7 265 32GB 1TB/SSD NVIDIA RTX A1000 8GB W11P (A40SZET#ABD)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 940,99 €
Livraison gratuite

HP Z1 G1i - Workstation - Intel Core Ultra 7 265 32GB 1TB/SSD NVIDIA RTX A1000 8GB W11P (A40SZET#ABD)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 268,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP Station d'accueil UltraSlim 2013
25,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Station d'Accueil UltraSlim 2013 (D9Y32AA#ABB) : 4x USB 3.2 Gen 1, 2x DisplayPort, VGA, Ethernet, Audio, Compatibilité HP EliteBook, 44x368x107mm, 760g
34,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
HP Station d'accueil UltraSlim 2013
25,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Station d'accueil UltraSlim Docking Station 2013 – VGA, 2x DP, 65 Watt – pour ZBook 14/14u/15u
41,03 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP Z1 G1i - Workstation - Intel Core Ultra 7 265 32GB 1TB/SSD NVIDIA RTX A1000 8GB W11P (A40SZET#ABD)

Offre la moins chère

Référence fabricant : A40SZET#ABD Code EAN : 0199251787218 Intel Core Ultra 7 265 (jusqu'à 5,3 GHz avec technologie Intel Turbo Boost, 30 Mo de cache L3, 20 cœurs, 20 threads) Windows 11 Pro NVIDIA RTX A1000 (8 Go GDDR6 dédié) 32 Go DDR5-5600 MT/s (2 x 16 Go), 1 To PCle Gen4 NVMe TLC M.2-SSD HP Z1 G1i Famille de processeur: Intel Core Ultra 7, Modèle de processeur: 265 Capacité du lecteur de stockage: 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 5600 MHz. Capacité totale de stockage: 1 To, mémoire
2 799,99 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr