HP Z2 Mini G1i Workstation (A40LPET)

HP Z2 MINI G1I CU7 265K RTX 2000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 (A40LPET#ABD) - sans clavier/souris

offres d'occasion à partir de

HP Z2 Mini G1i Workstation (A40LPET)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
3 879,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

HP INC. Z2 MINI G1I CU7 265K RTX 2000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40LPET#ABD)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 885,85 €
Livraison à partir de 20,08 €

HP INC. Z2 MINI G1I CU7 265K RTX 2000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40LPET#ABD)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
3 902,99 €
Livraison gratuite

HP INC. Z2 MINI G1I CU7 265K RTX 2000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40LPET#ABD)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4 096,99 €
Livraison gratuite

HP INC. Z2 MINI G1I CU7 265K RTX 2000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40LPET#ABD)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 134,08 €
Livraison gratuite

HP Z2 G1i Intel Core Ultra 7 265K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Mini PC Workstation AI Workstation, AI PC Black

6 jours ouvrés
4 154,92 €
Livraison à partir de 11,00 €

Produits similaires

HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265 - 16 Go - SSD 1 To - Garantie constructeur 3 ans sur site
2 320,68 €
Comparer 13 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
HP Workstation Z2 G1a – mini
1 856,28 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
HP Mini PC Z2 G1a - Ryzen AI Max PRO 385 - 32 Go - 1 To SSD - Radeon 8050S - Smartbuy
2 624,28 €
Comparer 9 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Station de travail Z2 G1i – Mini 5U – 1 × Core Ultra 5 245 3,5 GHz
2 219,90 €
Comparer 6 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
HP Port LAN Flex 2,5GBE ACCS
33,90 €
Comparer 7 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
HP Z2 Mini G1i Workstation (A40LPET)

Offre la moins chère

3 879,90 €
3 à 5 jours
Microconcept.com