HP Z2 Mini G1i Workstation (A40LTET)

HP Mini PC Z2 Mini G1I CU7 265K – RTX A1000 32GB 1TB W11P6 WiFi7 (sans clavier/souris)

offres d'occasion à partir de

HP Z2 Mini G1i Workstation (A40LTET)

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
3 059,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

HP INC. Z2 MINI G1I CU7 265K RTX A1000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40LTET#ABD)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3 192,99 €
Livraison gratuite

HP INC. Z2 MINI G1I CU7 265K RTX A1000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40LTET#ABD)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
3 333,99 €
Livraison gratuite

HP INC. Z2 MINI G1I CU7 265K RTX A1000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40LTET#ABD)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 394,77 €
Livraison à partir de 21,16 €

HP INC. Z2 MINI G1I CU7 265K RTX A1000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40LTET#ABD)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 613,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
HP Mini PC Pro Mini 400 G9 Intel Core i7-13700T 16 Go DDR4 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
983,54 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265 - 16 Go - SSD 1 To - Garantie constructeur 3 ans sur site
2 320,68 €
Comparer 12 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
HP Mini PC de conférence IP – Mini IP Conference PC avec Microsoft Team Rooms
1 981,84 €
Comparer 16 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
HP Z2 Mini G1i Workstation (A40LTET)

Offre la moins chère

3 059,90 €
6 à 8 jours
Microconcept.com